Войти   Регистрация

У «реставраторов» забот полно: «стрелки», «тёрки», домино…

Не реставрационные хлопоты «Тулареставрации»

На фото: Максим Ермолов, технический гендиректор ООО «Тулареставрация», губернатору Владимиру Груздеву: «В-о-о-о-н туда бюджетные деньги на бассейн улетели!»

В статьях  «Блондинка вне закона?»  и «Красота и здоровье за 20.000 чиновничьих рублей в год»  мы рассказали о ситуации вокруг превращения бывшего бассейна на Гоголевской в шикарный фитнес-центр.

Обещали мы поведать и о подрядчике этого эпатажного строительства, про которого глава правительства Тульской области Юрий Андрианов сказал буквально следующее: «При строительстве часть работ велась хозспособом, сейчас мы выявляем все новые и новые дефекты, которые следует устранить».

Интересно, конечно, как часть работ на бюджетные деньги может вестись хозспособом?
На сайте госзакупок, например, про это ничего не сказано:
http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/payment-info-and-target-of-order.html?reestrNumber=3710600335715000004rest-01Вот и сам контракт:rest-02-kontr-1 rest-03-kontr-2 rest-04-grafik«Тулареставрация», как говорится на сайте этой фирмы,  «…холдинговая компания, в состав которой кроме ООО «Тулареставрация» входит еще семь компаний. Общая численность 300 человек, в том числе головной фирмы 150 человек. В течение года на субподряд привлекается до 1,0 тыс. человек».

Вот, кстати, и данные Федеральной налоговой службы:rest-05-oooЗаглянем в реестр государственных контрактов:

rest-06-1 rest-06-2 rest-06-3 rest-06-4 rest-06-5 rest-06-6Ни фига себе, скажете вы. Да, да, да, подтвердим мы.

Так почему же столь мощной организации на ремонт бассейна приходится авансом собирать (под обещание будущей матпомощи) деньги областных и муниципальных чиновников?

Наша версия проста. Вместо того, чтобы работать по специальности и в соответствии с должностными обязанностями, сотрудники данной фирмы мотаются по «стрелкам» и «решают вопросы». Как, например, на этом фото, сделанном в одном из отделов полиции.rest-07-reshalshikЖелающие проверить данную информацию могут позвонить по телефону, зарегистрированному на ООО «Тулареставрация»: 8 903 658-44-24. Заодно, может быть, договоритесь о надёжной «крыше», которая прикроет вас, если что…

10201950cookie-checkУ «реставраторов» забот полно: «стрелки», «тёрки», домино…
 

Комментарии

  1. АватарАнтонио

    Вы жалкие тупые и завистливые лохи! Мы знаем где вас найти! И мы с папой вас жестоко покараем!

  2. АватарЛюбопытный

    Не ужели сам Гандоша Веретенников не пожалел денег на трафик из Черногории?

  3. Аватарне понял

    Что за клоун за стеклом сидит? Великий решальщик?

  4. АватарТанюшка СуперСтар

    ВЫ МРАЗИ!!!! МРАЗИ!!! МРАЗИ!!! МРАЗИ!!! МРАЗИ!! ВЫ ЗАВИДУЕТЕ АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ! У НЕГО ВСЕ — ДЕНЬГИ, БИЗНЕС, СЕМЬЯ, УВАЖЕНИЕ КРУТЫХ!!! А ВЫ ЖАЛКОЕ И ЖАДНОЕ ЖЛОБЬЕ!!!! ТФУ НА ВАС!!! ВРЕМЕНИ НЕТ С ВАМИ РАЗБИРАТЬСЯ!!!

  5. АватарТуляк

    Танюшка, если бы ты знала с какой гордостью рассказывают родители твоего сожителя о том, как ты после того как он хотел тебя бросить пыталась совершить суицид, то наверное вела бы себя иначе. Ну про то как они всему городу с издевкой рассказывали, что их мальчику трудно жить с девочкой, которая не знает кто такой папа римский ты наверное в курсе?

  6. АватарТуляк

    Латентные и толерантные гевропейцы обычно карают друг друга, чего и вам желаем.

  7. Аватарбывалый

    Наверняка какой-нибудь начальник службы безопасности из «бывших» за спиной шефа «решает вопросы» в интересах личного кармана.

  8. АватарЛюбопытный

    Имена таких людей не подлежат оглашению!

  9. АватарАнтонио Великолепный

    Лохи и ватники, что могут дать ваши завывания в интернете? Мы с папой регулярно ставим этот гнилой городишко на колени! Тульское быдло сглатывай молча!

  10. АватарЗнающий

    Да ладно вам, обидели Антошку он поплакался деду — Олегу Петровичу, тот попросил другана Ермолова и тот прислал мальчонку по вызову.

  11. Аватарвопрос

    не, у него другая версия, ему в офисе при всех набили табло, а потом еще за это его и осудили по ст. 115 ук рф

  12. АватарТанюшка СуперСтар

    ВЫ ТРУСЫ И ПОДЛЕЦЫ! СКАЖИТЕ ЭТО В ЛИЦО АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ И ВЫ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА! АНТОН СЕРГЕЕВИЧ СОТРЕТ ВАС С ЛИЦА ЗЕМЛИ! ВЫ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ У ЕГО НОГ И МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ А ОН БУДЕТ ВЕЛИЧЕСТВЕННО ВЫТИРАТЬ О ВАС НОГИ!

  13. АватарТанюшке СуперСтару

    Тебе нужно лечиться, срочно и серьезно, антидепрессанты на тебя уже не действуют, а то скоро и специалисты «Консультанта» от нервного расстройства тебе ничем не смогут помочь.

Добавить комментарий