Войти   Регистрация

Молоко есть, а коров нет

Россельхознадзор не досчитался поголовья скота у тульского хозяйства

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям провело дистанционную проверку сельхозпредприятия «Приупские зори» в Ленинском районе.

В ходе анализа данных информационной системы «Меркурий» установлено, что в марте этого года предприятие произвело 300 тонн сырого молока. Однако в компоненте «Хорриот» той же системы отсутствовали сведения о поголовье животных, маркированных в соответствии с установленными ветеринарными правилами.

По результатам проверки хозяйству выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Анна Конева, «Центр 71»

11237030cookie-checkМолоко есть, а коров нет
 

Комментарии

  1. Аватарциник

    Скорее всего просто не стали заморачиваться с «Хорриотом». В Подмосковье, например, такое уже давно не прокатывает, вздрючат моментально, а в наших краях явно закрывали глаза.

Добавить комментарий