Войти   Регистрация

Набросились на тренеров ЦСКА, угрожая «проломить головы»

«Чемпионат» о футболистах «Арсенала» Григалаве и Аджоеве

После матча 1/4 финала Кубка России между «Арсеналом» из Тулы и ЦСКА (1:2) в подтрибунном помещении Центрального стадиона произошёл конфликт между игроками тульской команды и тренерами ЦСКА. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Игроки «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев накинулись на тренеров ЦСКА.

«Они обещали им «проломить головы», – добавил собеседник «Чемпионата». Конфликт вскоре был погашен — футболистов оттащили от тренеров.

Григалава вышел в стартовом составе «Арсенала» и был заменён на 90-й минуте. Аджоев остался на скамейке запасных.

«Чемпионат»

P.S. Cпортивный юрист Артём Пацев рассказал, что может грозить игрокам тульского «Арсенала» Гиа Григалаве и Гураму Аджоеву, если подтвердится информация, что они накинулись на тренеров ЦСКА, обещая «проломить головы».

«Если эпизод действительно имел место, то возможны и спортивные санкции по регламенту РФС, и возбуждение обычного уголовного дела с квалификацией в зависимости от обстоятельств случившегося. За попытку физического воздействия или само физическое воздействие (в зависимости от того, что было на самом деле, какие обстоятельства и прочее) возможен штраф и/или дисквалификация на срок от трёх матчей до двух лет», — сообщил Пацев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

P.P.S. Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о конфликте, который произошёл в подтрибунном помещении после матча 1/4 финала Кубка России «Арсенал» — ЦСКА (1:2).

«Мало ли что там сейчас пишут и говорят. Такого не может быть. Как они могли подраться? Максимум они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть», — приводит слова Аджоева Sport24.

10841850cookie-checkНабросились на тренеров ЦСКА, угрожая «проломить головы»
 

Комментарии

  1. АватарБолельщики

    Гнать бузотеров поганой метлой. Нечего позорить тульскую землю. Губернатор им тут миллиарды от сердца отрывает, пока регион только-только на 3-ем месте по культуре. Они что хотят чтобы мы так быстро перескочили на 1-ое благодаря их стараниям. Это не наш метод. Уголовного дела же ещё не возбудили. Вот как только тогда пожалуйста.

  2. АватарБолельщик Анатолий

    Ураааа! Футбоооол! Скорее бухать в пивную на Руднева!

  3. АватарСмышлëныш

    Продемонстрировали кавказское гостеприимство..
    Такие особи должны содержаться в зоопарке, в клетке!

  4. АватарДядя Валера

    Этот Аджоев вместе со своим сынком и дебилом Парфёновым полностью развалили Арсенал.Такой игры ещё ни разу не было в истории Арсенала.

  5. АватарГурам

    Дорагие мои коментатора! Такого быть не могла в нашем гостепреимном подтрибуном помещении. Мы гостей любим со всем тульскам абычаем. Ваш Гурам

  6. АватарВасусий Кошкодран- член партии "Единая Россия"

    Наверное, с гор за солью спустились?

  7. Аватаркот мартовский

    Итоги выступления ФК Арсенал засекретить. Любое негативное высказывание карать как за разглашение гостайны. Хвалебные оды стимулировать.

  8. АватарУЧАСТКОВЫЙ

    Кака шерстяные черти лаврушники Григаджоев и Аджолава в Туле мастырят?

  9. АватарВлад Поздняков.

    Во всем виноват министр спорта Журавлев

  10. АватарБерезуцкий Вася

    Правильно говоришь, гнать надо. Я им только сказал, что они черножопые чурки и играть не могут. За что тут на меня кидаться — то?

Добавить комментарий