Войти   Регистрация

Тула побирушная…

В нашем городе узаконили попрошайничество?

Неделю назад жена ехала на дачу через Рязанку. На пересечении Рязанки и Городского переулка прямо в потоке стоял безногий инвалид в «цифре» и клянчил денюжку. По возрасту — вроде афганец. Только вот какого *** он стоит посередь дороги, да ещё в камуфляже, непонятно. Эдак и по асфальту могут раскатать, тем более он на коленках стоит, ваще не видно. Да ещё закамуфлировался.

Она, обруливая выбоены на дороге, чуть его не сбила, испугалась сильно. Тут бы и я испугался, х**е тут гномы в камуфляже посреди дороги стоят?

Короче, набрала она 112, попросила ментов чтобы с гражданином разобрались. Если больной инвалид — в больницу, если мошенник-профессионал — дали п****лей. Девушка-оператор сказала, что разберутся.

Сейчас специально поехал через Городской переулок, глянуть, как там с безопасностью дорожного движения (ямы подлатали, но всё равно лютейший п****ц).

И знаете что? Это хмырь там теперь стоит посередь дороги, в дорожном, б**ть, светоотражающем жилете!!! В жилете, Карл! светоотражающем!!!

Сижу вот и о***ваю. То ли менты в доле, то ли вообще на вызов не приехали. То ли всем по*** на профессиональных нищих, то ли у нас в Туле побирушничество узаконили.

Но факт налицо, чувак и дальше подвергает автомобилистов аварийным ситуациям и клянчит деньги.

З.Ы. Поеду завтра прикуплю себе такой же фартовый жилет. Х**и, жизнь теперь такая наступает, что впору всем выходить на перекрёстки с протянутой рукой…

logograd
Оригинал записи

10582030cookie-checkТула побирушная…
 

Комментарии

  1. АватарАвтору

    Ты похоже безжалостное животное, оскорбила несчастного инвалида. Кризис жанра что ли или муж должного внимания не оказывает, если будешь жилет фартовый покупать и выходить на дорогу не забудь две ного себе ампутировать, если не захочишь лишится ног, то тебе на трассу к девкам в этом жилете!

  2. АватарДаль

    Так может это не инвалид вовсе. Может это ряженый.
    Или вы лично знаете этого безногого? Если знаете то расскажите как он ноги потерял, на мине ли афганской, в Сирии ли в ВЧК или может спьяну ноги отморозил?

  3. Аватаравтору

    Таких «афганцев» и прочих участников всех войн, которыми задолбал телевизор полно всех возрастов, которые христарадничают на всех уровнях, от дороги до администрации президента. В форме от идиотского комуфляжа до генеральской и самими выдуманой! И награды от самодельных до всех времен и народов. Придите на торжественные собрания в драмтеатр 23.02. или 9.05. там еще не то увидите…

  4. АватарБотоксный дед пыня и мимокрокодил

    Так у этих побирушек есть свой хозяин или смотрящий,которому они каждый вечер отдают свою выручку,которую насобирали.А хозяин-смотрящий заносит бабло в ментовку или в администрацию что-бы побирушек не трогали и не гоняли с насиженных мест.

  5. АватарМентовка

    Да ты чО?! И доказать сможешь? Или сначала тебе по почкам пройтись?

  6. АватарУЖО И УЖО

    Ещё один аферюга обходит ряд машин которые останавливаются на светофоре на перекрёстке проспекта Ленина и улиц Станиславского-Болдина.Якобы он собирает деньги на лечение тяжело-больному ребёнку.

  7. Аватарвопрос

    А чё может он по «патенту» работает?…Я регулярно вижу возвращаясь с работы (с виду вполне здорового и в жилете) попрошайку на перкрестке пр.Ленина и ул. Станиславского…

  8. Аватарне понять

    Очень части вижу попрошайку на ул.Ложевая-Кирова. Смело идет между машинами, пока они стоят перед светофором. Девочки в лайнах ездят, деньги на лечение кому-то собирают.,в руках документы держат и коробочку для денег. Как-то страшно становится, так было после войны, а сейчас что????

  9. АватарНедоктор

    Проезжал там . Дал денег . Человек реально без ног и лично мне без разницы кто он. И если государство не работает , то почему мы должны быть скотинами .

  10. АватарДаль

    Ну руки-то у этого инвалида надеюсь есть? Мог бы устроиться на завод розетки собирать или лампочки. Наверняка же есть программы по социализации инвалидов. Почему этот человек стоит в потоке машин и дышит выхлопными газами рискуя попасть под авто?

Добавить комментарий