Войти   Регистрация

Тульскую областную думу укрепили пиарщицей блока «Наша Украина». "В Округе.RU" от 23 мая 2006 года.

Коллаж Тульских PRяников

Пресс-службу законодательного собрания области возглавила специалист по выборным технологиям

Распоряжением председателя Тульской областной Думы IV созыва, секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Олега Татаринова на должность начальника управления по СМИ и связям с общественностью аппарата облдумы назначена Светлана Родионова.

По словам нового начальника управления по СМИ и связям с общественностью аппарата облдумы в 2003 году она работала на «Единую Россию» на выборах в Госдуму, обслуживала региональный штаб по выборам Владимира Путина в 2004 году. Год спустя, участвовала в избирательной кампании «единороссов» в Тульскую областную Думу IV созыва. Затем она уезжала в другие регионы, где тоже якобы занималась предвыборным пиаром.

Примечательно, что два месяца назад Светлана Родионова работала на украинских выборах в Верховную Раду, помогала кампании «оранжевого» блока «Наша Украина». Следует отметить, что к приходу Светланы Родионовой на вакантный пост начальника управления по СМИ и связям с общественностью, который освободился после увольнения с этой должности связанного с ГТРК «Тула» Федора Гусева, произошло изменение структуры управления. Ранее в его состав входила думская пресс-служба. Теперь пресс-служба решением облдумы ликвидирована, ее сотрудники напрямую переподчинены начальнику управления.

Для замещения вакантной должности начальника управления был объявлен открытый конкурс, в котором в том числе приняли участие чиновники обладминистрации, но они его не прошли. В итоге конкурс выиграла молодая протеже думского председателя. Наблюдатели полагают, что назначение Светланы Родионовой знаменует старт избирательной компании тульских единороссов в Госдуму, которые состоятся 2007 году.

Ксения Борщевская, Тула

http://www.vokruge.ru/621/

1770cookie-checkТульскую областную думу укрепили пиарщицей блока «Наша Украина». "В Округе.RU" от 23 мая 2006 года.
 

Добавить комментарий