Войти   Регистрация

Нужна ли региону большая команда?

Задач нет, с финансами – нестабильно

Фото: ПФК «Арсенал»

У Тулы – ужасный сезон. Хотя даже лидировали в первом круге, но никто не понимал за счет чего. Задач нет, с финансами – нестабильно. Вроде зимой закачали в зарплаты, взяли 13 новичков (бенинца и доминиканца, например), а платить нечем. За какие-то трансферы до сих пор не рассчитались, зарплаты ни разу не было день в день. Постоянно задержки.

Анархия.

Анонимные угрозы главному тренеру Александру Сторожуку [чтобы он ушел из клуба], отсутствие вектора развития. Никто ничего не знает. Вроде хотят убрать Сторожука, но у него в контракте неустойка. Причем его год назад не отпустили в «Балтику» и Пари НН (10 млн рублей компенсация клубу при уходе – по контракту). В Туле сказали: «Оставайся, все сделаем».

Не сделали.

После ухода Дюмина [с поста губернатора Тульской области – в 2024-м] непонятно, нужна ли региону большая команда.

Полная версия: Артем Терентьев, Сергей Ильёв, Спортс»

11229680cookie-checkНужна ли региону большая команда?
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    А вот кто-нибудь хоть раз внятно может объяснить, зачем нам набор этих деревянных пешеходов? Вот на кой хрен Туле команда футболеров? Что они приносят региону и жителям?
    Прибыль? Ни разу! Только убытки на содержание.
    На их игры приезжают толпы НОРМАЛЬНЫХ, платежеспособных болельщиков?
    Нет, только алкашня и хулиганы.
    Что полезного они принесли региону за десятилетия?

Добавить комментарий