Войти   Регистрация

Хорошо, что начались каникулы

В Иншинском рухнул «школьный» мост

Фото канала «Тула. Жесть»

Утром 28 мая жители Иншинского сообщили в редакцию Myslo о частичном обрушении моста, ведущего к школе. Это единственная дорога, соединяющая учебное заведение с поселком. Благо что начались каникулы, поэтому происшествие не вызвало серьезных последствий.

Myslo связался с главой Привокзального теруправления администрации Тулы Сергеем Громовым. Он сообщил, что сейчас доступ к поврежденному мостику ограничен, так как ходить через него опасно.

Причиной обрушения моста стало его ветхое состояние, слухи о попадании в него обломков беспилотника безосновательны.

Врезка myslo.ru: Из-за рухнувшего в Иншинском моста детей в пришкольный лагерь будет доставлять автобус.

Как сообщил глава, в настоящее время администрация оценивает ущерб и ищет пути решения проблемы. Так или иначе, мост будет восстановлен, точные сроки пока не называются.

myslo.ru

11227671cookie-checkХорошо, что начались каникулы
 

Комментарии

    1. АватарМестным сарпёрам

      Оба-два дебилных Анонима встали он и рухнул под тяжестью их воспалённых мозгов…

Добавить комментарий