Войти   Регистрация

Супермаржинальная власть альтернатив не предлагает

Меньше парковок, больше человейников

Ну вот туляки и лишились очередной автостоянки, на этот раз по ул. Степанова, и теперь будут пытаться найти местечко для своих машин абы где, так как свободных парковочных мест рядом ни на придомовых территориях, ни в парковочных карманах уже давно не наблюдается.

Стоянка, которая спокойно себе работала не один десяток лет, закрылась. Сторожа, в основном инвалиды и пенсионеры, лишились работы и доходов.

А люди готовые платить деньги не только за свой комфорт, но и за комфорт других жителей города остались с перспективой парковки на газонах. Никаких альтернатив городские власти им не предложили.

Оно и понятно. Одно дело передать земельный участок придворным строителям и, возможно, выкроить квартирку в очередном человейнике, и совсем другое — думать об удобной для жителей городской инфраструктуре.

А действительно, зачем? Когда можно в свое удовольствие поигрывать на гитарке или рассказывать сказки о невиданной заботе о туляках с экрана телевизора.

Все чаще и чаще стиль управления и областью, и городом напоминает приснопамятный дудкинский.

Они подумали и решили, как дать уважаемым «социальным партнерам» возможность заработать в три конца, а вы, нищеброды, радуйтесь тому, что у вас хоть что-то еще осталось! Дышите пылью и смётом, с плохо убранных улиц, стойте на остановках в ожидании общественного транспорта, паркуйте свои авто в три этажа из-за суперприбыльной точечной застройки.

Интересно, финал у нынешних управленцев будет тоже дудкинский?

 Апполинарий Правдюк

11226130cookie-checkСупермаржинальная власть альтернатив не предлагает
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Хороший вопрос. Похоже что братья Миляевы земли под собою не чуют!

    1. АватарКряк

      Похоже там полная эйфория с периодическими сеансами самолюбования

    1. АватарАноним

      У нас свободная страна. И губер уже не Дюмин. Так что запрптов на конструктивную критику нет. 😆

  2. АватарТулячок

    А автолюбители написали какое нибудь коллективное письмо в администрацию о необходимости парковки или только поплакались в инетах?

    1. АватарАноним

      Ну и насмешили. Смысл в этом письме, когда без проведения градсовета все уже знают кому отдадут эти участки?

    2. АватарАноним

      Если администрация не знает про проблемы с парковочными местами, то какая это нахрен власть?

  3. АватарАлександр Георгиевич

    За после лет десять — первая критика власти. На данном ресурсе. Про игру на гитаре , в укромном месте , про бла — бла — бла , с экрана телевизора о заботах про город, народ — верно подмечено. Браво!

  4. АватарАноним

    Согласен. Верните генерала. При нем такого бардака и беспредела не было!

Добавить комментарий