Войти   Регистрация

Продолжаем «естественно убывать». Тысячами

За январь-февраль мы потеряли более 2000 человек

Естественная убыль населения в Тульской области за начало 2025 года составила 2 340 человек. Об этом сообщает Туластат.

Сообщается, что за январь — февраль 2025 года в Тульской области родилось 1 473 человека, а умерло 3 813 человек. Естественная убыль населения составила 2 340 человек.

Так, по сравнению с аналогичным периодом 2024 года число родившихся сократилось на 20 человек, а число умерших — на 244 человека. Число умерших превысило число родившихся в 2,6 раза.

Стас Мазов, СИ «Тульские новости»

11217321cookie-checkПродолжаем «естественно убывать». Тысячами
 

Комментарии

  1. АватарЕстественная убыль населения ?

    Сообщается, что за январь — февраль 2025 года в Тульской области родилось 1 473 человека, а умерло 3 813 человек.
    ———————————————————————————————————————————————
    В СССР — стремились к рождаемости, потому что: перспективы жизни людей были радужными…

  2. Аватаржитель

    Медицина мягко говоря слабо помогает, продукты питания особенно молочка и колбасные все вредны для здоровья, вода в водопроводе накипь такая что чайник забивается да и вкус в душу не лезет. Вот все вместе и работают денно и ношно на вымирание.

Добавить комментарий