Войти   Регистрация

«Soprano» Турецкого в Тульском кремле

Вход свободный

Фото: tularegion.ru

В Туле прозвучат легендарные песни военных лет в исполнении арт-группы “Soprano” под руководством народного артиста России Михаила Турецкого. Концерт состоится в рамках патриотического проекта “Песни Победы. Бессмертный музыкальный марафон”.

В год 80-летия Великой Победы, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, проект охватит десять городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести. В Туле мероприятия проекта проводятся при поддержке Правительства Тульской области и приурочены к открытию выставочного проекта “Одна на всех. Победа!” в атриуме Тульского кремля.

На сцене Тульского кремля прозвучат песни, вдохновлявшие людей в годы Великой Отечественной войны – как на фронте, так и в тылу. Зрители услышат легендарные композиции, такие как “Катюша”, “Смуглянка” и “Журавли”.

В рамках проекта запланированы не только концертные выступления. Артисты проведут мастер-класс для студентов Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского, встретятся с ветеранами и почтут память героев, возложив цветы к военным мемориалам.

Вход на концерт свободный для всех желающих. Выставка “Одна на всех. Победа!” откроет свои двери для посетителей 22 апреля 2025 года.

Полная версия: Юлия Самсонова, «Московский комсомолец в Туле»

11217231cookie-check«Soprano» Турецкого в Тульском кремле
 

Добавить комментарий