Войти   Регистрация

Будешь стоять час сорок

Как ездить в Тулу из Одоева?

Подписчики жалуются

Закрыли сегодня автостанцию в Одоеве.

У меня трагедия. Как ездить теперь — непонятно.

Билет не купишь заранее, то есть будешь стоять 1.40.

Там удобно было, и подождать можно было автобус, и туалет был, и тепло.

Теперь чтобы утром мне сесть в лучшем случае придется в 5 вставать.

Детям зимой там как-то не очень стоять, если ехать в больницу. Есть люди, которые каждый день ездят!

Вести-Тула, ВКонтакте

Наши:
Телеграм
ВК

11200363cookie-checkБудешь стоять час сорок
 

Комментарии

  1. АватарУЖО И УЖО

    Так вроде и автостанция была новая.Старая была в другом месте.Получается и новую уже закрыли.Короче кошмар полный.

  2. Аватар567

    Что теперь получается народ будет стоять ждать автобуса под открытым небом в мороз, в снег, под дождём, а платить за проезд водителю.

  3. АватарЧК

    Зато «генерал решето» памятники помещикам завозит в область «мешками»… дворянское собрание им в дышло..((

  4. АватарБотоксный дед пыня и мимокрокодил

    Современным буржуям и капиталистам не нужны автостанции.Ведь они дохода никакого не приносят.Это ведь не нефте-газовая труба.

  5. АватарВадим

    Сначала закрывали как нам заявляли нерентабельные заводы и фабрики,потом стали закрывать и оптимизировать больницы и поликлиники.Теперь вот добрались и до автовокзалов.А ведь когда лет 20 тому назад в Одоеве даже была своя автобусная автоколонна.

  6. АватарАноним

    Автостанцию в одоеве снова открыли. Спасибо тем,кто пришли работать диспетчерами.

Добавить комментарий