Войти   Регистрация

«Ор стоял на всю раздевалку»

Журналист сообщил о нападении игроков «Арсенала» на тренера

По данным источника, в перерыве матча с «Шинником» в подтрибунном помещении «летали» бутылки с водой и бутсы

Фото ФК «Арсенал» (Тула)

Журналист Сергей Ильев сообщил о нападении игроков тульского «Арсенала» на главного тренера в перерыве проигранного матча против «Шинника».

По данным источника, причиной конфликта стало решение Александра Сторожука заменить после первой 45-минутки двух опытных игроков – Гиа Григалаву и Алексея Померко. Журналист утверждает, что грузинский защитник грубо предъявил тренеру претензии, используя непечатные слова.

«Один из футболистов бросил: «Что ты делаешь из нас крайних, если твой Манелов не может отдать пас?» Полетела бутылка с водой, в ответ — бутсы. Ор стоял на всю раздевалку», — сообщил Ильев.

Врезка «Спорт-Экспресса»: Что касается слов Сторожука про долги… Конечно, в такой ситуации играть очень сложно. Все понимают, что деньги в итоге заплатят, но для начала, думаю, поменяют менеджмент. Поговаривают, что уже есть кандидат на смену Аджоева. Посмотрим. Жаль игроков и тренерский штаб. Но что поделать…

Врезка ТК ФНЛ с Илёвым: Лицензирование. «Арсеналу» тоже на сегодня отказано даже в РФС-2.

Напомним, после поражения от ярославского «Шинника» с минимальным счетом «Арсенал» потерял шансы на возвращение в РПЛ. Александр Сторожук на послематчевой пресс-конференции рассказал, что почти у всех игроков летом заканчивается контракт, а некоторые из них ищут новую команду уже сейчас.

«Первый Тульский»

Высказать свое мнение по актуальным темам тульской повестки вы можете в наших:
Телеграм-канале
ВКонтакте
Одноклассниках
11046911cookie-check«Ор стоял на всю раздевалку»