Войти   Регистрация

Зять не[фиг] взять

«Он же не вашу дочь позорит, он вас в первую очередь позорит»

@drugoeeto

Он (зять Шойгу) вообще понимает, что происходит..? Он в курсе, что Россия проводит на территории 404 СВО? Он знает о том, что парни там по шею в грязи и холоде, что ежедневно провожают в последний путь однополчан?

Хочется верить в то, что он не знает этого всего. Иначе он просто мерзкий моральный урод, который не иначе как издевается над теми, кто воюет прямо сейчас за нашу Родину.

Сергей Кожугетович, а вы можете поставить в стойло этого недоумка?

Я понимаю, что он спит с вашей дочерью, что у них там любовь-морковь и всё такое.

Мой старший сын тоже [люби]т чью-то дочь, но он себе такой [ерунды] не позволяет. Он честно учится в военном институте и скоро поедет выполнять свой воинский долг. Причём учиться на военного он у нас пошел сам, осознанно и добровольно. Прекрасно понимая, какие тяготы военной службы ему предстоят (спасибо папе (мне), который ему за армию всё рассказал), но всё равно пошел учиться на офицера.

А у вас тут примак с ума сходит, бесит людей каждодневно, а вы его не можете поставить в некие рамки, чтобы он таки перестал бесить народ. Он же не вашу дочь позорит, он вас в первую очередь позорит.

Народ ведь как думает, ну раз Сергей Кожугетович не может справится с зятем-придурком, то как же он справляется с командованием армией? И дальше всё про вашу матушку и матерно. Почти как Пригожин.

Это я вам говорю как представитель того самого быдла, среди которого идут вот такие вот разговоры.

И нам, быдлам, вот эти выходки вашего зятя ни[сколько] не нравятся. Если реально любите свою дочь, скажите этому дегенерату, чтобы он угомонился и перестал бесить народ своими дурацкими постиками и видосиками. Пусть займётся реальным делом. Может быть даже пойдёт работать на завод, собирать беспилотники.

Ну как-то так.

logograd
Оригинал записи

Высказать свое мнение по актуальным темам тульской повестки вы можете в наших:
Телеграм-канале
ВКонтакте
Одноклассниках
11043133cookie-checkЗять не[фиг] взять