Войти   Регистрация

Тут рядом школа. Могут быть последствия

О «зоозащитниках» и братьях наших меньших

Был сейчас по делам на улице Зои Космодемьянской. Ну это там где спортшкола Восток, школа №32, УниверСити и некие производственные цеха (даже не спрашивайте, что я там делал).

Ну так вот, прямо напротив спортшколы живёт целая стая дичалых собак. Правда на одной из псин заметил некую бирку, которая должна, видимо, свидетельствовать о том, что собака чипирована и обезврежена. Но несмотря на удалённые репродуктивные органы, эти блохастые монстры бросаются на любую проезжающую машину. С этим ничего нельзя поделать, инстинкт. Одну псину (белую) чуть было не задавил, так резво эта гадина бросилась под колеса. Едва увернулся.

Поскольку наша зоошиза книжек по собачьей психологии не читала и занята только собиранием донатов с жалостливых постов в ВК, поясняю ещё раз, для самых упоротых. Любая собака, получающая еду на некой территории, понимает, что эту территорию необходимо охранять так как на ней откуда-то берутся вкусняшки и ништяки. Поэтому несмотря на кастрацию и перевязанные маточные трубы, пёсики БУДУТ нести охрану неких территорий, на которых их прикармливают «сердобольные» граждане.

Слово «сердобольные» взято в кавычки, ибо это не сердобольные граждане, а реальные д[ураки]. И фарисеи.

Хотите жалеть бездомную собачку? Да без проблем, забирай её к себе домой, отмывай, выводи блох, прививай, лечи от лишая, клещей, делай паспорт, корми, выгуливай (не забывай убирать за ней говно. (И за собой тоже)). Вот ЭТО называется сердоболием, а не ваше […] фарисейство когда вы этих несчастных (реально несчастных) собак отлавливаете за бюджетные деньги, лишаете их репродуктивных органов и немедля выкидываете обратно на улицу в холод и голод. Именно вы, суки, моральные уроды. Именно вы обрекаете собак на мучительную гибель от пиелонефрита, отравлений догхантерами и гибелью под колёсами авто. И ваше мнимое собаколюбие не более чем фарисейство, вы же твари на самом деле. И [дол]банутые на всю голову.

Вот я — кошатник. Но мой кот содержится у меня доме на полном пансионе. У него есть паспорт с фотографией, ошейник с капсулой, в которой указано место прописки кота, нужные прививки. В случае повреждений в результате кошачьих баталий он отвозится в платную клинику на Болдина, где его лечат, он периодически проходит процедуру помывки. И он получает еду и чистую воду по первому «Мяв!». Правда, срать он ходит в соседский огород, но тут, увы, ничего не могу поделать, такова природа виверровых, заныкивать своё дерьмо подальше от норы.

Вопрос. Почему вы, зоошиза, живя в комфортабельных квартирах, имея все блага в виде воды, электричества и теплого сортира, вышвыриваете несчастных животных на улицу? Ну убейте их сразу, зачем вы обрекаете их на страдания? Типа если я не вижу как собачка сдохла от отравы догхантера, то типа ваша совесть чиста? Да вы […] просто.

Ну а Администрацию города прошу обратить внимание на данное скопление животных, скоро весна, начнутся собачьи свадьбы и сбивание блохастых в стаи.

А еще чиновники наши конечно же должны помнить, что тут рядом школа (и не одна), дети и мамашки которые идут за детишками. Так что могут быть последствия.

logograd
Оригинал записи

/ Комментирование материалов приостановлено по независящим от редакции портала причинам.
11013600cookie-checkТут рядом школа. Могут быть последствия