Войти   Регистрация

Самая убитая дорога Тулы найдена

Заречье рулит

Водителям приходится включать стиль «пьяной езды». Ведь там можно встретить ямы глубиной в половину колеса R14 и диаметром с него.

Наш [myslo.ru] читатель Sammy пригласил тульских чиновников прокатиться по набережной Дрейера от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Заварной.

По мнению пользователя Myslo, с лета состояние дороги ухудшилось в десятки раз: там появились ямы глубиной в половину колеса R14 и диаметром с само колесо.

«Приходится включать стиль „пьяной езды“ — ехать зигзагами от одной обочины до другой. Ямы реально огромные! Некоторые из них всего в 10−20 см друг от друга (что усложняет их объезд, особенно по утрам и вечерам, когда едет плотный поток на встречке). На одном из перекрестков ямы — посреди дороги, и объезжать их все сложнее. Приходится красться со скоростью 15−20 км/ч, чтобы не потерять бампер. Дорога убита в хлам, а трафик там очень интенсивный в пиковое время — утром в районе 8 часов утра, и вечером после 17 часов», — написал наш [myslo.ru] читатель.

Прошлым летом он писал о проблеме в группу администрации Тулы в ВК. Ему ответили, что ремонт этого участка не заложен в бюджет на 2022 год.

«Блин, ну ладно глобальный ремонт… Но хотя бы ямочный можно сделать?! Что за ерунда такая? Прошу считать этот комментарий открытым обращением в администрацию города + к представителям дорожного хозяйства. Повторюсь: прокатитесь днём, когда светло, и посмотрите на состояние этой „дороги“. Это не проезжая часть…», — возмутился пользователь.

Мы решили не откладывать дело в долгий ящик, а заодно и сэкономить чиновникам время на поездку, поэтому сами доехали до указанного выше участка набережной Дрейера. Смотрим видео и плачем…

Полная версия: Сергей Стариков, myslo.ru

/ Комментирование материалов приостановлено по независящим от редакции портала причинам.
11012750cookie-checkСамая убитая дорога Тулы найдена