Войти   Регистрация

«Арсенал» уволил нового старого тренера

Чтобы позвать старого нового?

Олег Кононов (справа) и Игорь Черевченко

Олег Кононов покинул пост главного тренера тульского «Арсенала». Об этом «Матч ТВ» заявил руководитель клуба Гурам Аджоев.

«Это обоюдное решение и обоюдное желание. Расстаемся, пожав друг другу руки. Имя нового главного тренера объявим в ближайшие дни. На сборе в Турции, который стартует 14 января, команда будет работать под руководством нового главного тренера», — сказал Аджоев.

Врезка ТК ФНЛ с Ильёвым: Сразу скажу, это было неэтично. Что именно — вот эти слова Гурама Аджоева в интервью «РБ»: «Остается ли Кононов на вторую часть сезона? Пока он в команде, а там посмотрим. На зимних сборах он будет начинать тренировать».
Это было некрасиво чисто по-человечески. Пусть болельщики «канониров» решат, кто большее зло для клуба. 

Кононов во второй раз в своей карьере возглавил тульский клуб летом прошлого года. «Арсенал», который в прошлом сезоне вылетел из РПЛ, после 20 туров в Первой лиге набрал 32 очка и занимает шестое место в турнирной таблице.

Врезка bombardir.ru: Новым главным тренером тульского «Арсенала», скорее всего, станет Игорь Черевченко. Именно он главный кандидат на замену уволенному Олегу Кононову. Черевченко уже тренировал «Арсенал» в 2018-2020 годах. Он выводил команду в Лигу Европы. Тренер без работы год. Последним клубом Черевченко были «Химки».

Полная версия: Иван Витченко, РБК

/ Комментирование материалов приостановлено по независящим от редакции портала причинам.
11011980cookie-check«Арсенал» уволил нового старого тренера