Войти   Регистрация

Стрелочное…

Кто у нас там за регулирование дорожных потоков отвечает?

Вот всем наш город хорош. И генерал-губернатор у нас Герой России. И заводы у нас военные чуть не в каждом подвале. И Музей Оружия у нас единственный в мире. И Лев Николаевич наше всё, тоже нашенский. Ну не город, а просто сказка.

Только вот дорожники всё портят да ГАИшники, которые нас не уважают. Ну, или кто у нас там за регулирование дорожных потоков отвечает?

Знаете, что эти демоны придумали?

А они на Рязанке, на пересечении с Городским переулком сразу две стрелки включили, тем, кто с Калужки поворачивает налево вверх на Городской переулок, и тем, кто с Рязанки поворачивает направо туда же. Ну а поскольку Рязанка главная, то те, кто с Калужки, должны пропускать (ну, если правила не меняли конечно). Ну, а поскольку там в три ряда поворачивают… ну сами понимаете, там — П*****!

Вот узнать бы, кто так напланировал, да поставить его тут со свистком и полосатой палкой потоки вручную разводить, чтобы неповадно было. И чтобы в любую погоду стоял!

Могу со всей ответственность заявить, это самый проблемный перекрёсток на этой стороне города. Мало того, что светофоры по дурацки отрегулировали, так ещё тут в любое время суток дикое количество дегенератов которые лезут не в свой ряд, вылезают на перекрёсток третьим рядом, лезут даже тогда, когда понятно, что дорога впереди битком, и ну никак не проехать. Здесь этих идиотов просто ОРДЫ!!! Утром так вообще полный П*****.

Я по этому перекрёстку тут как-то выкладывал свои предложения в качестве «дипломной работы», типа надо сделать разгонные полосы, расширить край дороги специально «под стрелку», повесить знаки «Движение по полосам», разметку «вафлю» нанести на весь перекрёсток и т.д. И соответственно камеры фотофиксации чтобы это дело окупалось.

И вот Рязанку давеча отремонтировали (очень неплохо, надо сказать) и из того, что я предлагал, сделали… ровно НИ[ЧЕГО].

Ну понятно, кто я такой? чтобы давать советы космического масштаба чувакам с погонами, с должностями и связями. Они-то поди в специальных институтах по пять лет учились, чтобы так светофоры регулировать, а я [что], только ПТУ за плечами да три класса церковно-приходской школы 🙁

Поэтому только и остаётся воспользоваться советом моей мамы, которая говорила: «Подними сынок руку, резко опусти и скажи, «Да пошло оно всё на***! — сразу полегчает!». Эх…

В общем так, граждане, будьте крайне внимательны на этом перекрёстке, уровень маршрутизации, накала идиотии и орды дегенератов делают его самым опасным в плане аварийности.

З.Ы. Что понравилось на отремонтированной (и буквально восставшей из говна и грязи) Рязанке, так это пока ещё новёхонький и ровный асфальт (наслаждаемся, пока целый) и добротный тротуар с перилами вдоль речки-говнотечки.

Вот где эти трихомудо****ские заборы (которыми огородили все перекрёстки в городе) точно пригодились, так это здесь. Здесь они просто великолепно смотрятся! Прям вот едешь вдоль дороги и чувствуешь, ну вот жеж! вот же где им самое место! Что же вы раньше этого не сделали!

Так что за забор вдоль Рязанки дорожникам — моё спасибо, молодцы!

logograd
Оригинал записи

/ Комментирование материалов приостановлено по независящим от редакции портала причинам.
10991790cookie-checkСтрелочное…