Войти   Регистрация

Раскупили берцы и термобелье

В тульских спецмагазинах ажиотаж на фоне частичной мобилизации

В Туле в спецмагазинах на фоне частичной мобилизации раскупили берцы и термобелье. Журналисты редакции [ИА «Тульские новости»] обзвонили ряд торговых точек. Там практически отсутствуют данные товары. Новая партия ожидается на этой неделе. В одном из магазинов пояснили, что товар уже отсутствует на складе в Москве.

Спросом также пользуются теплые шапки, вещевые мешки.

В соцсетях также сообщают, что в ряде магазинов повысилась цена на данную категорию товаров.

Частичная мобилизация в России началась 21 сентября. Число мобилизованных в Тульской области не называется. Призывников отправляют на территорию дивизии ВДВ в Туле и полка ВДВ в Рязани. Накануне сообщалось, что мобилизованным в торжественной обстановке уже вручили боевое оружие.

ИА «Тульские новости»

10984290cookie-checkРаскупили берцы и термобелье
 

Комментарии

  1. Аватарциник

    Хорошо, что оружие самим мобилизованным покупать пока не надо.

  2. Аватаргость

    Когда открывают сборы средств на квадрокоптеры и на теплые вещи военным, люди сами себе покупают вещи, что бы отправиться для выполнения боевых задач, армия сама себя случайно не дискредитирует?

  3. АватарАноним

    Предлагаете ее оштрафовать тысяч на 35-40?

  4. АватарАноним

    Где старые добрые курсы кручения портянок?

  5. АватарДоктор

    Закупайте женские затычки, вместо ваты

  6. Аватарне может быть

    Будете смеяться, но … Рекомендую мобилизованным приобрести женские колготки для поддевки под камуфляж (брюки), женские прокладки (не смейтесь) в качестве стелек в берцы или сапоги и иметь комплект портянок. Послушайтесь совета и не смейтесь. В боевых условиях ни в коем случае не курить в темное время суток.

Comments are closed.