Войти   Регистрация

В Туле стая бездомных собак напала на прохожих

Животные обосновались рядом с дорогой, по которой дети ходят в школу

В Туле стая бездомных собак напала на прохожих. Происшествие случилось [в четверг] утром в Привокзальном округе, в районе остановки «Чайка».

Местная жительница прислала в редакцию «Первого Тульского» шокирующее видео и обратилась с просьбой помочь решить проблему.

Дело в том, что на территории гаражей собралось множество бродячих животных, которые порой ведут себя агрессивно. При этом по дороге зачастую ходят дети в школу.

Автор видео боится, что собаки могут покусать не только малышей, но и взрослых.

Одной из причин агрессии псов, по ее мнению, является то, что сердобольные люди подкармливают бродяжек, и те в свою очередь, начинают кидаться на всех подряд.

«Кормилица», которая действительно, жалеет бездомышей, в свою очередь, просит не провоцировать животных, и пытается успокоить их.

Тем не менее встреча не приводит ни к чему хорошему: сначала женщина начинает громко кричать и защищаться зонтом, но собаки не отстают. Затем еще один прохожий вызывается проводить испуганную тулячку и начинает отгонять псов, которые кусают его за ногу. При этом мужчина обещает подать в суд на «кормилицу» собак.

В связи с этим телеканал обратился в администрацию города за комментарием, поступали ли жалобы от жителей по этому поводу и какие меры будут приняты с учетом того, что записано на видео.

Полная версия: «Первый Тульский»

10983720cookie-checkВ Туле стая бездомных собак напала на прохожих
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Люди, вы сошли с ума!Конечно собак надо изолировать любым способом, а то разорвут и сьедят детей, да и не только. Таких случаев много у нас.

  2. Аватармимопробегал

    Не зря же говорят: расстрелять как бешеных собак!

  3. АватарДостали

    Прокопука на этих псин нет! Вот бы кто живо порядок навел!
    Люди важнее любых тварей, особенно дети. И в такой ситуации пусть заткнутся всякие там «Май» и прочие — эту стаю нужно стрелять вот прямо сейчас, не дожидаясь всяких происшествий.
    А мы миндальничаем всё, строим из себя непонятно кого… «Бездомыши»…. Читать противно! Это убийцы, гадкие, зубастые, которые могут загрызть до смерти Вашего ребёнка! Очнитесь, люди!

  4. АватарГОСТЬ

    Отстреливать этих бродячих собак и точка.И пускай всякие там зоозащитники заткнутся.И таких кстати мест в Туле полным-полно с такими бродячими агрессивными собаками,которые кидаются на людей.

  5. АватарСплошь одни вопросы

    Так у нас глава администрации из министерства сельского хозяйства. Вероятно у него свои планы на это поголовье? Просто он ещё не придумал что с ним делать. Интересно по какому принципу губернатор согласовывает таких «гениев»?

  6. АватарРотти 94

    В том районе и рядом с магазином Светофор постоянно бегают стаи бездомных,агрессивных собак.Но городской администрации до этого похоже никакого дела нет.

  7. АватарЯ

    Придурок! Собака бывает кусачей только от жизни собачей! На их месте и ты бы кусаться начал.

  8. АватарЯ

    Вот именно — администрации пофиг на этих несчастных. А им как-то выживать надо. Слабо поставить себя на их место?

Comments are closed.