Войти   Регистрация

No comment

Правительство Тульской области отказалось комментировать самомобилизацию в регионе

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал глав субъектов РФ подготовить по 1000 добровольцев для участия в спецоперации на Украине

Редакция телеграм-канала SHOT связалась с администрациями всех регионов России, чтобы выяснить мнение чиновников о самомобилизации, ввести которую предложил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Оказалось, что 22 региона нашей страны поддержали предложение, 38 — ещё не определились, с представителями 16 регионов связаться не удалось, а в 9 чиновники отказались от комментариев.

В их число, согласно данным SHOT, вошла и Тульская область — получить комментарий представителей регионального правительства по вопросу подготовки добровольцев для участия в спецоперации журналистам не удалось.

myslo.ru

10983120cookie-checkNo comment
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Вот бы нашлось хотя бы 10 добровольцев из числа представителей регионального правительства Вот бы был для народа пример!

  2. АватарАноним

    Да,такой поступок поднял бы авторитет и уважение всех гослужащих не только в Т.О.,но и в стране.

  3. АватарАноним

    Почему 10 человек. На конкурсе лучшего из лучших примут участие более 1000 человек. Вот и карты в руки — КАРТ БЛАНШ.
    КТО не наберёт минимум очей, их рядовым бойцами, о остальных ОТЦАМИ КОМАНДИРАМИ СОБЛЮДАЯ ИЕРАРХИЮ. КОМАНДИР — 1, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕК 15-20. ПОМОШНИКОВ У ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕК 30.
    НУ, А МЛАДШИМИ СТОЛОНАЧАЛЬНИКАМИ-НАЧАЛЬНИКАМИ НАД НЕУДАЧНИКАМИ В КОНКУРСЕ ОСТАВШИХСЯ. ВОТ И ВСЕ ОТРЯД ГОТОВ.

  4. Аватардавно здесь живу

    Получат директиву сверху — сразу определятся.

  5. АватарМИНОБОРОНЫ

    По данным лицензионно-разрешительного управления МВД, в России в 26 тысячах ЧОПов трудятся почти 700тысяч зарегистрированных охранников. Это без учета теневых охранников, которые заняты тем же, что и обычные чоповцы, — администраторов, консьержей, менеджеров зала. Их, по разным оценкам, еще около 200тысяч.

  6. АватарХод событий

    Несомненно данный призыв должен возглавить глава региона как кадровый военный. По крайней мере на первых порах. Он покажет пример мужества и героизма на поле боя, а не только на совещаниях со своими чиновниками, которых он неоднократно обещал рубать в капусту за постоянные косяки в работе. Ну и из самых нерадивых сформировать штрафбат во главе с Игониным.

  7. АватарАноним

    А кто ж тогда будет охранять школы, магазины, ТЦ и, если что, проверять, надеты ли маски на входящих?

  8. Аватарбывалый

    Они даже от школоты не защищают. См. историю тульского МАКСИ.

  9. АватарБабушкин внук

    У него уже есть медалька за подвиг «захвата Крыма» — своё отслужил.

  10. АватарГость.

    Гривеньку зарабатываешь? Так не дадут тебе.

  11. АватарКПД

    Очень деликатная тема.Я вот по специальности историк,но не знаю,почему на Куликовом поле в 1380 году воевали москвичи,новгородцы,куряне,,смоляне,а на стороне Мамая даже евреи,но ни на той,ни на другой стороне не было …туляков. Ведь наш будущий град-герой уже существовал с 1146 года.На год раньше нашей столицы.Объясните мне ,неграмотном сей парадокс.

  12. АватарСамое место

    А в заградотряд отрядить Шестакова.

  13. АватарАноним

    Объясняю: город Тула возник в 1507 году. До этого никакой Тулы не было. В чем можно убедиться прочитав «Список русских городов дальних и близких» конца 14 столетия. Никакой Тулы там нет. 358 городов есть, а Тулы нет.

Добавить комментарий