Войти   Регистрация

Администрация обещала в сентябре. Однако…

Когда в Туле откроют проезд по Демидовской плотине

Сейчас автомобилисты объезжают закрытый участок по улице Карла Маркса

Изначально открыть проезд по улице Демидовская плотина администрация обещала в сентябре. Однако сроки были перенесены на октябрь.

Объяснили это тем, что решили завершить все работы сразу: и ремонт трамвайных путей, и моста, и асфальта на проезжей части в рамках нацпроекта «БКД».

На Демидовской плотине полностью меняют рельсошпальную деревянную решетку на бетонную, а также укладывают новые плиты. Они будут такими же, как и на улице Советской, их изготавливают на тульском и смоленском заводах.

Как ранее писал «Первый Тульский», сейчас автомобилистам приходится объезжать закрытый участок на Демидовской плотине по ул. Карла Маркса.

Напомним, что выезд из Пролетарского округа в Заречье по Демидовскому мосту закрыли из-за ремонта трамвайных путей. На работы выделено больше 49 миллионов рублей.

Полная версия: «Первый Тульский»

10983090cookie-checkАдминистрация обещала в сентябре. Однако…
 

Комментарии

  1. Аватарциник

    Мало ли кто там чего сгоряча пообещал. И вообще мобилизация все спишет.

  2. АватарТуляк

    Начальник управления транспорта Ярцев обещал еще 20 августа открыть сквозной проезд по Демидовской плотине. Набрехал, как это часто случается у чиновников.

  3. АватарКазюк

    Он изложл свой путь, а путь, путь, путь…

  4. АватарВопрос

    Стало какое то странное соревнование у чиновников. Кто наврет больше и обведет губернатора вокруг пальца? Ну да, он мягких человек и не способен на решительные меры. Только срубать с одного удара пустые манекены. Но это не повод постоянно врать из раза в раз жителям города.

  5. Аватарйошкин кот

    Что вы все как дети. Аномальные погодные условия на дворе. Они и помешали.

Добавить комментарий