Войти   Регистрация

Туляки поедут лечиться в Венев, или веневцам придется мотаться в Тулу?

К тульской больнице № 11 присоединят Веневскую ЦРБ

Медицину оптимизировали, оптимизируют и будут оптимизировать

По распоряжению первого заместителя губернатора — председателя правительства Тульской области Валерия Шерина принято предложение министерства здравоохранения Тульской области о реорганизации государственного учреждения здравоохранения «Городская больница № 11 г. Тулы» в форме присоединения к нему государственного учреждения здравоохранения «Венёвская центральная районная больница».

Наименование юридического лица после реорганизации — государственное учреждение здравоохранения «Городская больница № 11 г. Тулы» (тип учреждения — бюджетное). Министерству здравоохранения Тульской области совместно с минимущества региона поручено в срок до 31 декабря 2022 года осуществить необходимые действия, связанные с реорганизацией.

Документ опубликован в электронном сборнике правовых актов Тульской области.

Алексей Мурат, «АиФ — Тула»

10982030cookie-checkТуляки поедут лечиться в Венев, или веневцам придется мотаться в Тулу?
 

Комментарии

  1. АватарФермер

    Один многодетный папа уехавший стирать пелёнки в Москву уже поумничал и присоединил Ленинский район который теперь просто заброшен и превращается в пустырь, а этот сиганул ещё дальше решил венёвские учреждения присоединить, да их наверное проще к Москве привязать и снабжение будет лучше и статус столицы приобретут

  2. Аватарвот думаю

    А дальше пойдет-поедет. Богородицк прикрепят к 10 больнице, Алексин — к 9-й и т.п. Новомосковску, возможно, оставят свою. Кто не сможет приехать в Тулу, волен помирать в глубинке.

  3. Аватарсогласен

    А потом Тулу прикрепят к одной из клиник Москвы…

  4. Аватарполитолух

    Почему-то я не удивлен, что такой постановление заставили подписать Шерина.

  5. АватарДля вот думаю

    А Щёкино тогда уж прикрепят к 1 городской поликлинике на Мира 31.

  6. АватарАноним

    И правильно сделал, что присоединил. Хоть жилье стали микрорайонами строить. А не так, как раньше — одна точечная застройка.

  7. АватарРождённый в СССР

    Ты ещё скажи что Шерин безвинная овечка, этот хмырь подмял под себя весь бюджет не только области, но и города со всеми откатами с серьёзных контрактов ….

Comments are closed.