Войти   Регистрация

Какие жизненные цели ставят перед собой туляки

Жители региона рассказали, в чем для них заключается самореализация

Жители Тульской области рассказали, что для них означает реализоваться в жизни. Соответствующее исследование провели специалисты сервиса по поиску работы SuperJob.

Большинство туляков считают главной целью в жизни создание семьи и воспитание детей. Об этом заявили 45% женщин и 39% мужчин. Многие также отдают предпочтение занятию любимым делом. Так на вопрос ответили 36% туляков и 42% тулячек. Также опрошенные называли в качестве жизненной цели самостоятельность и независимость, высокий доход, карьеру и постоянное развитие.

Интересно, что мужчины в ходе опроса чаще всего отдавали предпочтение работе, здоровью и любви. А вот женщины, считают реализовавшимися мужчин, которые создали семью, обрели самостоятельность и начали хорошо зарабатывать. При этом туляки главной целью представительниц прекрасного пола считают семью. Правда, сами женщины чаще отвечали, что для реализации им нужно достичь независимости, уверенности и карьерного роста.

«Первый Тульский»

10980580cookie-checkКакие жизненные цели ставят перед собой туляки
 

Комментарии

  1. Аватарбывалый

    А потом почти каждая первая семья распадается.

  2. АватарТолик

    Знают ли туляки , что Жизнь про-ле-та-ет очень быстро ???

  3. Аватарну-ну

    На словах ты Лев Толстой, а на деле…

  4. Аватарпарадокс

    Все кругом развиваются, а развитых не видать.

  5. АватарБыдло

    Опрашивают пользователей своего сайта. По всей стране. Но — отвечает мизерная часть. Поэтому добавляют всякую белиберду-отсебятину. А потом говорят, что так думают туляки, москвичи, пензюки и пензючки. Полное враньё.

Comments are closed.