Войти   Регистрация

Дмитрий Ярцев: Аномально выпали осадки

А с ливневками всё в порядке?

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев рассказал о работе ливневой канализации и прошедшем накануне ливне. Напомним, настоящее наводнение наблюдалось на улице Приупской. Снова затопило улицу Металлургов.

— Вчера аномально выпали осадки на территории Пролетарского округа, на территории города такого не было. Да, были отдельные моменты. Это улица Приупская, часть улицы Металлургов. Из-за обилия больших дождевых масс, произошло скопление воды и ливневая канализация просто не смогла справиться. Но после того, как уже закончилось выпадение осадков, в течении 15 минут весь водозбор ушел. Все дождевые массы с проезжей части ушли.

Канало-промывочная машина у нас выехала на территорию улицы Металлургов. То, что у нас там какой-то коллектор забит или какие-то решетки забиты, ничего такого не было.

Бывает такое, что очень много осадков выпадает, и просто ливневая канализация не способна сразу на себя взять все объемы, — сказал Ярцев.

ИА «Тульские новости»

10977610cookie-checkДмитрий Ярцев: Аномально выпали осадки
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Этим пысай в глаза — все Божья роса.

  2. Аватардавно здесь живу

    Каждый год аномалия. Иногда по 3-4 раза.

  3. Аватарфилософ

    Удобная вещь аномалия. Все на нее списать можно.

  4. Аватаропыт

    Универсальная. На все случаи жизни.

  5. АватарВсе циклично

    Аномально в первую очередь пребывание у руля таких чиновников, которых губернатор обещал изрубить в капусту. Но похоже либо сабля заступилась либо руки не из того места…… Вот и предлагают нашему вниманию постоянно фантастические гипотезы безголовые чиновники.

  6. Аватарсарказм

    Причем, аномальная. Что неожиданно.

  7. Аватарвот думаю

    Аномальные осадки, аномальная жара, аномальные морозы, аномальные перепады температур. Может, это на хозяйстве аномальные специалисты.

  8. АватарАноним

    СУДЯ ПО ЭТОЙ РОЖИЦЕ АНОМАЛИЯ БУДЕТ КАЖДЫЙ ГОД

Добавить комментарий