Войти   Регистрация

Аналитики насчитали тульским медсестрам 33,5 тысячи рублей в месяц

С начала года в регионе было опубликовано более 190 вакансий для медсестер

Аналитики платформы онлайн-рекрутинга hh.ru специально ко Дню медицинской сестры выяснили, насколько востребованы эти специалисты в регионах.

В целом по стране за период с начала года было опубликовано более 24,3 тысяч вакансий для медицинских сестер. Лидерами по числу таких предложений стали Москва (19%), Санкт-Петербург (9%) и Московская область (9%).

— Что касается Тульской области, то за период с начала года в регионе было опубликовано более 190 вакансий для медсестер, чаще всего их приглашали на работу в Туле, Алексине и Новомосковске, — отмечает Валерия Иванова, руководитель пресс-службы hh.ru ЦФО.

Средний уровень предлагаемой таким специалистам заработной платы в регионе за период с начала года составил 33,5 тысячи рублей, средняя цифра по стране оказалась на уровне 35 тысяч рублей.

Сегодня в числе актуальных вакансий в Тульской области предложение для медсестры в Туле — заработная плата от 40 тысяч рублей на руки. 20 тысяч рублей до вычета налогов предлагают фельдшеру/медсестре в Алексине.

myslo.ru

10949980cookie-checkАналитики насчитали тульским медсестрам 33,5 тысячи рублей в месяц
 

Комментарии

  1. АватарСтатистика

    От 40 тыс на руки точно врут. Нигде медсестрам столько не платят, даже в коммерческих центрах. Только с доплатами в период коронавируса может получиться такая сумма.

  2. АватарКазюк

    Денег нет, медсестры держитесь. И спасибо за ваш труд.

  3. Аватармимопробегал

    «Аналитегам» не жалко, не свои.

Добавить комментарий