Войти   Регистрация

Отречься от настоящего и показать правдуЪ!

Про кино и телеблевотину

ДЕНЬ ПОБЕДЫ российского телевидения, которое 9 мая решило отказаться от советского кино на трёх основных каналах, а вместо этого показать НАСТОЯЩЕЕ, ИСТОРИЧЕСКОЕ, ПРАВДИВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО О ТОЙ ВОЙНЕ!

Из комментариев

Тошнота — чувство от новых фильмов ( не только о войне). Очень грустно ! Может им платить , чтоб они НИЧЕГО не снимали. А людям показывать огромное богатство талантливых предшественников. Своим детям я показала большое количество сов. мультфильмов. А вот с фильмами сложнее. Клиповый , хайповый стиль загружен в душу в подростковом возрасте , когда родитель — не авторитет, а школа и общество безразличны.

Спасибо Тебе, Женя! За то что расчехляешь всю ту современную блевотину, которую, заворачивая в красивую обертку, скармливают нашему некритичному зрителю, заменяя истинные ценности, которые действительно привели наш народ к Победе, всякой потреблядской чушью, вроде «булочки» и «трамвайчика».

Хорошо что у нас остались ещё такие блогеры, которые открыто скажут то, что у большинства на уме! Я тоже плевался весь праздник на телевизор. Хорошо что есть интернет, и настоящих героев отображаемых в советских фильмах можно посмотреть там! Спасибо тебе ещё раз!

….пойду скачаю себе в библиотеку наши Советские фильмы о войне, пока их Мединский с торрентов не начал выпиливать. Какой же это позор. Вчера с женой, случайно на кабельном наткнулись на «В бой идут одни старики», так слезы, блин, наворачиваются, хоть и смотрел уж с раз 20. Какую же гниль сейчас снимают, никаких эмоций не вызывает, огромные бюджеты, крытые спецэффекты, но оставляют после себя пустоту, одноразовое дерьмо.

Полная версия: BadComedian

10949590cookie-checkОтречься от настоящего и показать правдуЪ!
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Горько и обидно, но именно так всё и было. Либо на этих телеканалах сидят враги народа, либо это целенапрвленная политика государства. Непонятно, что хуже.

  2. Аватарпрохожий

    Евгений великолепен. А на фоне дудятины и прочей бредятины — просто шедеврален.

  3. АватарСмышлëныш

    Откуда такая уверенность, что советские фильмы о ВОВ правдивы?!

  4. Аватарразум

    Дурачок, актёры них не играли, а вспоминали. Никулин, Папанов, Басов, далее по списку.
    Да и попробуй, обмани миллионы людей, которые недавно видели все воочию.

  5. АватарСмышлëныш

    Кино-то было разное..
    Комедии тоже снимались: «Беспокойное хозяйство», » Женя, Женечка и «Катюша», «Дачная поездка сержанта Цибули», etc.. — там нет военной правды, одна хохма.
    Немцы в этих «кино» — дураки, как на подбор (как же они до Москвы дошли?).
    И ещё шедевр — «Подвиг разведчика», смотрели?
    А ещё — фильмы «довженковские», — весьма сомнительная кинопродукция!
    Фильмы » про войну » строго цензурировались Главпуром.
    А где цензура, — там нет правды!

  6. Аватарразум

    Неважно, включаете вы дурачка, или по жизни такой. В реплике Баженова более чем четко обозначено, о каких фильмах речь.

  7. Аватарнежданный гость

    так ты не Смышлёныш, ты пIZдёныш, коряво пытающийся троллить.

  8. АватарД. Песков

    Путин гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией

  9. Аватаркак-то так

    З. Прилепин: «Путин гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией.. »
    Так шта, «фильтруй хрюканину»!

  10. АватарГость

    Во всем виноват посредственный Эрнст и его гламурятник . Как девочка глазки прячет.

  11. АватарСоциолог Мария Филь

    В условиях гибридной войны именно образ Великой Победы становится главной мишенью для антироссийских сил, потому что с их стороны тоже есть понимание, что для дестабилизации российского социума необходимо лишить его единственного бесспорного места консолидации.
    После начала спецоперации на Украине именно память о Победе подвергается беспрецедентной атаке там, где оппоненты могут дотянуться до ее символов. В ход идет все: от осквернения памятников до публикации поддельных документов и вымышленных воспоминаний. Это хороший сигнал россиянам о том, чего именно хотят добиться те, кто на словах зовет их вернуться в «чудный мир» западной демократии.

Добавить комментарий