Войти   Регистрация

«Бессмертному полку» и параду Победы ковид не очень-то страшен

9 Мая в Туле не будут распространяться введенные из-за ковида ограничения

Фото: правительство Тульской области

Накануне, 4 мая, губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал Указ, в котором отражены особенности проведения мероприятий в честь 77-ой годовщины Великой Победы. Документ был принят в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологической обстановкой в Тульской области.

В официальном документе говорится, что на Военный Парад и на шествие «Бессмертного полка» ранее установленные «ковидные ограничения» распространяться не будут. Кроме того, под эти ограничения не попадут аналогичные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, организованные органами публичной власти и подведомственными им учреждениями.

При этом, участвуя в мероприятиях, граждане должны будут соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.

С полным текстом официального документа можно ознакомиться по ссылке.

«Московский комсомолец в Туле»

10948390cookie-check«Бессмертному полку» и параду Победы ковид не очень-то страшен
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Очередной виток мракобесия от Ломовцева. Интересно, как он это мотивировал.

  2. Аватармутное завтра

    Дрессированные вирусы. Если их указом губернатора можно отменить на пару дней, то и значит можно отменить -навсегда. Но, кто же тогда маски покупать будет?

  3. АватарДа, уж...

    В официальном документе говорится, что на Военный Парад и на шествие «Бессмертного полка» ранее установленные «ковидные ограничения» распространяться не будут. P.S. А в магазинах в то же время покупки совершать и т.п. , «ковидные ограничения» на это распространяться будут как всегда? Упущение, однако.

  4. АватарАноним

    Да Туляки положили уже на это мракобесие по Тульски. Куда приезжаешь в маске в соседние области — местные уже смеются над нами. За примером далеко ходить не нужно — Москва, Калуга, Рязань. Если заходишь в магазин в маске — просто шарахаться все начинают и думают что заразный.

  5. Аватартульский

    Не ищите логики у этого гражданина, он слова такого не знает.

  6. Аватарразговорчики в строю

    А почему вирусы не должны подчиняться указам?

Добавить комментарий