Войти   Регистрация

В больнице туалет… за шторкой

Будни новомосковского здравоохранения

Условия нахождения в палате — просто ужас

У моего ребёнка 2,5 лет обнаружили пневмонию и нас положили в больницу. Положили в отдельный бокс, т.к. в нашем саду есть дети больные ветрянкой, и мы контактировали с ними.

Условия нахождения в палате — просто ужас. Старые кровати, туалет и ванна, которые отгорожены от обеденного стола просто шторкой. Это полбеды, отбывать лечение (по-другому не назовёшь это) ради здоровья ребёнка можно и в таких условиях.

Но тут к нам подселяют паренька второклассника. В отдельный бокс.

То есть ходить в туалет/ванну мы должны отгораживаясь шторкой. Простите, это вообще как?! Что это за условия такие. Нет микроволновки, розетки в палате нет, да даже в туалет сходить не возможно. Это что за испытание на прочность?

Как администрация может допускать чтобы дети лечились в таких условиях, как в тюрьме?!!!!

На какую-то перепись населения, которая никому не [нужна], выделяют громадные деньги, а на улучшение условий больницы не, не стоит?! Просто позор.

Хотелось бы отметить персонал на редкость приветливый и доброжелательный.

Черный список Новомосковск, ВКонтакте

10907650cookie-checkВ больнице туалет… за шторкой
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Ха! Ну и где вы, защитники совковой медицины?
    А это ее тяжелое наследие.

  2. АватарАноним

    СССР ,к сожалению бездарь, уже 30 лет нет.И такие палаты существовали тогда сразу после войны 1945г.и то в местах боевых действий.

  3. АватарИванов

    Это тяжелое наследие 30 лет капитализма в нашей стране.

  4. АватарСын ветерана

    Где президент, губернатор,прокурор, общественная палата, министр и т.д., которые нам с экрана говорят у нас все есть и здравохранение на высоте. Чиновники когда заработаете? Почему дети не получают от госдарства Положенного!

  5. Аватарпровинциал

    Бирюлин там же здоровье поправляет?

  6. АватарАноним

    Конечно, привыкает к решеткам на шконке

  7. АватарАноним

    Налоги повышают для того, чтобы дополнительные средства направить на социальные расходы, а социальные расходы уменьшают для того, что бы их не смогли разворовать.

  8. Аватаранониму 9.58

    30 лет реформ, феноменальных и не имеющих аналогов в мире. 21 год беспрецедентных триумфов. Радостные рапорта о победах в области оптимизации медицины. Маршрутизация заболевших, т.е. «пошел ты на ***». И вот в период умеренного консерватизма как высшей стадии стабильности ты говоришь о совковой медицине ? А где миллиарды, потраченные на оптимизацию ?

  9. Аватартыгыдын

    Вот овца этакая, Дюмин для нее набережную построил, а она по больницам шарое..ться, жалобщица хренова. Та у нас врачи все с ковидом борются. Наверно еще и за КПРФ голосовала. Слава Дюмину!

  10. АватарФото отличное

    Надо дополнить, не только набережной с плывущей дохлой рыбой и стоимость набережной новой Калуги, можно добавить и сотню музейчиков с новоделами и призовым местом по их росту аж по всей России.
    Здравоохранение подождёт, вот корона с вирусом пройдёт и там наши придут, «нам бы день простоять и ночь продержаться» (по Гайдару старшему).
    А фото прекрасное.

Comments are closed.