Войти   Регистрация

Маршрут по местам отдыха Путина

Разработают в Ростуризме

Ростуризм совместно с туроператорами разработают туристический маршрут по нескольким регионам Сибири, где любит отдыхать президент России Владимир Путин, сообщили «Интерфаксу» в четверг в пресс-службе ведомства.

«Мы получаем очень много запросов туристов о том, где путешествует наш президент — люди видят уникальные места по телевизору и тоже хотят там побывать, узнать лучше свою страну. Поэтому Ростуризм и ведущие туроператоры России выступили с инициативой создания нового национального туристического маршрута по местам, где любит отдыхать президент. Проект такого маршрута будет рассмотрен на ближайшем экспертном совете Ростуризма в этом году. Планируем, что это будет несколько регионов Сибири», — сообщили в пресс-службе.

Глава Ростуризма Зарина Догузова поблагодарила Владимира Путина за поддержку индустрии туризма и гостеприимства.

«Здорово, что вы сами формируете моду на активные путешествия по нашей стране — рыбалка, треккинг, отдых на природе…. Это вдохновляет миллионы туристов открывать для себя красоту России», — написала она в поздравлении президенту на своей странице в инстаграме.

В пресс-службе ведомства пояснили, что до конца 2022 года Ростуризм обновит стандарты для обустройства туристических маршрутов с учетом запросов современного туриста.

«Поэтому новый маршрут будет обустроен по всем правилам и стандартам. Цель — сделать так, чтобы человек знал о наличии маршрута, мог получить по нему исчерпывающую информацию, а начав по нему следовать — остался доволен всем, от туалета до отличного гида, от комфортного автобуса и места размещения до системы навигации и точек показа», — добавили в Ростуризме.

Полная версия: «Интерфакс»

10893120cookie-checkМаршрут по местам отдыха Путина
 

Комментарии

  1. Аватартурист

    В Дрездене есть. Но там вообще «по местам», включая любимую пивнушку. И берут ведь экскурсии.

  2. Аватаржитель Сибири

    Езжайте в свои турцииегипты и гадьте там. Нам таких “маршрутов” не надо. Иначе через десяток лет медведи с лосями сопьются, а тайгу под застройку правильным пацанам отдадут.

Comments are closed.