Войти   Регистрация

Последнюю вечернюю школу Тулы закрывают

Оптимизация превыше всего

С большим удовольствием поздравил Учителей моей родной школы. Бывшая 1-ая Реальная.

Благодаря Учителям этой школы большинство проблемных, да и просто попавших с сложную жизненную ситуацию учеников получали второй и третий шанс пойти в этой жизни по правильному пути.

К сожалению, последнюю вечернюю школу Тулы закрывают. И при этом нагло врут. Вот уже 3 года они ютятся в чужом здании. Их гоняют из здания в здание. То одно отнимут, то другое.

А как залихватски отрапортовал губернаторский тв канал 1 сентября, будто школа вернулась в родные стены, только смех, если бы не было так горько.

Следующая обещалка — к декабрю 2021 типа сдадут объект.

Только вот вечерней школы там не будет. Золотова (очевидно, Татьяна Валентиновна, начальник управления образования Администрации Тулы — «Блоха-Инфо») решила раскидать детей по классам, а там и со справкой выкинуть.

Вот так и получается, что ни опыт учителей, десятилетиями работающие с трудными подростками, ни сами дети никому не нужны.

Оптимизация превыше всего.

youtube-канал Алексея Зотова

10892670cookie-checkПоследнюю вечернюю школу Тулы закрывают
 

Комментарии

  1. АватарУчитель года

    Опять Золотова Т.В. начала фигурировать в своих прошлых делах,никак не уймется,где же Миляев,опять ничего не видит и не слышит,доиграются,скоро вся страна узнает,что твориться в области.

  2. АватарТуляк

    Эта Тульская власть давно оторвана от народа, они просто боятся народ, потому что сказать нечего. Все сидят по кабинетам. От этого и такие решения!!!

  3. АватарСовет учителей

    Вот и выбрали нового губернатора. Дети как никому не были нужны, так все и продолжается в нашей области, образование города Тулы прогнило полностью насквозь.

  4. АватарТолян

    Трудные дети не вписались в рынок, не волнуйтесь о них.

  5. АватарЧорный прапор

    Согласен, бро! Пора на покой тёте, уж дюже пахнет от её делишек. Харчи,там, барсик , ремонты, пинерлагеря, распил деревьев)))))

  6. АватарЛюбовь Васильева

    Крик о помощи!!! Помогите и нашей общеобразовательной школе, работающей в едином режиме с музыкальной школой при колледже искусств им А С Даргомыжского. После выборов и прихода в колледж нового директора Лукопрова общеобразовательная школа оказалась нерентабельная. Информацию о закрытии школы тщательно скрывают, чтобы не начался шум раньше окончания учебного года. Детей искусства, которые выбрали своей будущей профессией музыку и занимаются по 3-4 часа в день на музыкальных инструментах, решили выкинуть по окончанию учебного года. Типа проблема родителей, куда их дети пойдут учиться? Министр Рыбкина совсем выжила из ума: она теперь будет дуть Губернатору, что вместо школы мы откроем КОНСЕРВАТОРИЮ в Туле. Видимо такую же консерваторию, как и Медицинский институт в Туле. 200 км от Тулы Москва с качественнейшим музыкальным образованием. Мы не можем попасть на приём к Губернатору — нас просто не записывают к нему, ссылаются в его Приемной, что прием он не ведет. Дайте нашим детям доучиться в стенах при колледже Даргомыжского. Образовательная школа прошла аккредитацию на 10 лет в 2020 году. Не закрывайте школу, не ломайте всё то, что создано! Рыбкина сама открыла нашу школу в 1994 году, а теперь сама решила и закрыть. Вот Вам и доверие Единой России!!! Телефон для контакта +7 950 912 53 78.

Comments are closed.