Войти   Регистрация

Алексей Дюмин ударом справа сбил манекен

Членам областного правительства к сведению

На неофициальном аккаунте губернатора Тульской области Алексея Дюмина выложили видео с одной из его рабочих поездок.

На кадре запечатлели как глава региона с одного удара сбил манекен в спортивном зале. В конце кто-то добавил фразу: «Он (маникен — прим.автора) не выполнил нацпроект».

Напомним, неофициальный аккаунт губернатора в Instagram появился весной 2021 года. Здесь публикуется то, что остается за кадром официальных встреч. «О жизни и работе в необычном формате» — так подписали страницу авторы контента.

ИА «Тульские новости»

10891890cookie-checkАлексей Дюмин ударом справа сбил манекен
 

Комментарии

  1. Аватарвот так вот

    Алексей Геннадьевич, применяйте почаще такие методы работы к министрам, замам и т.п. Результаты улучшения работы будут на лицо (в прямом и переносном смысле)!

  2. АватарА

    Теперь мер просто обязана проехаться на одном колесе перед белым домом или продемонстрировать часовой сюрпляс.

  3. АватарТочка зрения

    В нашем конкретном случае и сила есть, и ум есть. Очень хорошо, когда добро с кулаками.

  4. АватарСила есть-ума не надо..

    Во многих регионах ко дню пожилых людей пенсионерам на карту что-то капнула по инициативе региональных властей. А это клоун Алеща ходить груши околачивает. Скоро только и будет фруктовым вопросом заниматься.

  5. АватарNO COMMENT

    Так и тянет охранника Лёшу на старую работу, Баташевский мост одним взмахом руки не построить….

  6. АватарМало для руководителя

    Он бы лучше такую же выучку показал во владении своей головой и умением связать пару слов. Сила в руках есть, но этого не достаточно чтобы быть главой региона.

  7. АватарТочке зрения

    Расскажите на примерах про наличие ума.)))))

  8. АватарСила есть-ума не надо..

    Он бы лучше такую же выучку показал во владении своей головой и умением связать пару слов.

    Зачем ему это? Ему напишут шпаргалку, а он прочитает. Хотя иногда стыдно за него становить, когда он из себя чего-то «умное» выдавить пытается.

  9. АватарДля вот так вот

    Может лучше начать применять знания в области управления. А то откровенно уже утомила эта спортивная подготовка. То клюшкой то руками машет. Когда уже мы увидим ум и умение принимать кадровые решения. Уже испытательный срок прошел, а умений все нет. Зачем тогда на выборы шел?

  10. Аватар?!

    По-вашему получается, что главный критерий губернатора умение «петь соловьем». Так у нас не так давно был такой, его фамилия Груздев. Мел языком, не остановить. А в сухом остатке: 3,2 млрд.руб. пивоварам помог, причем одна компания сразу обанкротилась, и масса различных бизнес-идей, заточенных на его же карман, по ряду которых в настоящее время идут судебные разбирательства (Контрабаев похитил более 60 млн.руб., дело о мене трамвайного депо и …). Дюмин — человек дела. Сколько мостов по области построено, это же не для себя любимого он делал. Настоящие туляки считают, что им повезло с губернатором!

  11. АватарСила есть-ума не надо..

    Очумелый мостовик, какая связь между Контрабаевым и трамвайным депо? А Груздев всю ТО заасфальтировал, это не несколько переходных переходов через ручейки, с громким названием мосты, за три копейки, за счет Мин. обороны.
    Между прочим, в бюджете страны деньги на оборону самый значительный, эти , так называемые мосты, со сроком службы 10 лет не более, вАААще не о чем.

  12. АватарО

    Такой манекен и ребёнок собьёт . Он пустой

  13. АватарДля?

    Только надо помнить что все строится все силами военных строителей по причине того что Дюмин за 5 лет так и не научился сам организовать своих подчинённых, а вы говорите талант. Таланты есть перекладывать с больной головы.

  14. Аватарответ

    Что-то никто из туляков при правлении Груздева не видел асфальтированных дорог. Неувязочка вышла. Груздев большой умелец оптимизировать все и всех. Наверное, направил финансы на обустройство дорог в нужное ему русло, к себе в карман. А вот в этом году построили замечательную дорогу от трассы М-2 — Ревякино -Ясногорск. Только Ш=Груздев к ней никакого отношения не имеет!!

  15. Аватарответу

    Что-то никто из туляков при правлении Груздева не видел асфальтированных дорог.

    А ты тогда много чего не видел, кроме мякиной сиськи.

Comments are closed.