Войти   Регистрация

В этом деле фигурирует Груздев

Кто именно принял решение поменять стадион на депо?

Тульский областной суд оставил без изменения решение Советского районного суда г. Тулы о возвращении прокурору скандального уголовного дела по мене части центрального стадиона Тулы на бывшее трамвайное депо МКП «Тулгорэлектротранс». В этом деле фигурирует экс-губернатор Владимир Груздев.

В результате этой сделки предприятию был нанесен ущерб более чем в 60 миллионов рублей о чем ВЧК-ОГПУ уже рассказывал своим читателям.

Наш (ТК ВЧК-ОГПУ) источник утверждает, что это далеко не все последствия данной сделки.

Так в результате сделки мены пришлось выводит с обменянной территории электрическую подстанцию. И это стало муниципальному бюджету ещё в 70 миллионов рублей. Так же, до сих пор не решен вопрос с находящейся на данной территории, уже застроенной жилым комплексом «Современник», принадлежащей муниципалитету котельной.

Очень надеемся, что СУ СК по Тульской области в процессе нового расследования соизволит пригласить на допрос бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева и бывшего председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова, а так же передопросить и всех других участников этих событий.

Так как из показаний свидетелей в судебном следствии, так и не стало понятно, не только то, кто именно принял решение поменять стадион на депо, но и как всё это происходило на самом деле.

ТК ВЧК-ОГПУ

10890450cookie-checkВ этом деле фигурирует Груздев
 

Комментарии

  1. АватарКряк

    Даешь допрос Груздя и Юры-танкиста!

  2. Аватаркомитет

    Вы что и правда думаете, что Груздев дал команду навариться на 68 млн. ? возможно он дал команду забрать стадион в городскую собственность, но что здесь плохого ?, а эти чиновники под шумок и смухлевали. Думаю надзорные органы разберутся.

  3. АватарБывалый

    Замылят это дело слуги народа, а затем и срок давности истечет.

  4. Аватаргость

    Дело Контробаева с меной депо не путайте — комитет, блин…))

  5. АватарАноним

    Губернатор в обиду танкиста не даст. Тот на его инаугурации хлопал в ладоши. А ГВС лично из рук гения хоккея и спецопераций получил медаль за заслуги. Куда ни кинь везде клин.

  6. АватарАноним

    Вы плохо знаете барыг ,они и за копейки пойдут на сделку с совестью.А груздев держал на контроле все конкурсы ,аукционы и т.п..

  7. АватарГость

    На Страшном Суде,
    всё
    и про всех
    будет известно
    ВСЕМ!!!
    А пока, все будет продолжаться…

  8. АватарАноним

    И сейчас все держит на контроле.Даром чтоли Дядя Витя регулярно посещает Тулу. Раздает советы,рекомендации.предостережения.

  9. Аватардед

    Так точно! Иллюзий не строить! Новым заместителем прокурора Тульской области стала
    Безгина (по имени и отчеству называть не хочется)!

Comments are closed.