Войти   Регистрация

Экология. Какая экология?

Евгений Зубицкий удостоен Благодарности Президента РФ

Президент Промышленно-металлургического холдинга Евгений Зубицкий получил Благодарность Президента Российской Федерации «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Награду руководителю компании вручил губернатор Тульской области Алексей Дюмин на торжественном собрании, приуроченном ко Дню города Тулы и Тульской области.

«Ваш вклад в развитие Тульской области намного шире ее границ. Это вклад в развитие всей России. Благодарю вас за добросовестный труд, целеустремленность, инициативность и любовь к родной земле», – подчеркнул губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Эта награда – большая честь для меня. Ежегодно ПМХ вкладывает миллиарды рублей в развитие отечественной металлургии и угольной промышленности. Также мы активно помогаем регионам присутствия. За последние пять лет мы направили более 380 млн рублей на благотворительность в Тульской области. Эти средства пошли на реконструкцию Центра детской психоневрологии, борьбу с коронавирусной инфекцией, поддержку тульского бокса и другие направления», – отметил президент ПМХ Евгений Зубицкий.

На предприятиях ПМХ в Тульской области работают 10 тысяч человек. Средняя зарплата сотрудников составляет 54,6 тыс. руб., что на 20% выше, чем в регионе. В 2019 г. по инициативе Евгения Зубицкого был реализован один из крупнейших проектов в современной истории отечественной металлургии – запущен металлургический завод «Тула-Сталь».

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

10886670cookie-checkЭкология. Какая экология?
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Экология для туляков, бабло для Жени

  2. Аватартак вижу

    В Швейцарии экология прекрасная.

  3. АватарГде искать, в воздузе.

    Даже деревья и саженцы, каштан, калина сохнут. Причина сера в воздухе.

  4. АватарГость

    Эти оба не планируют жить в Туле. И не живут.

  5. АватарVictor T

    =На предприятиях ПМХ в Тульской области работают 10 тысяч человек=
    ——————————————————————
    ?
    Даже если добавить ООО «Тулачермет-Сталь», которое не входит в холдинг, навряд ли насчитается более 8,5 тыс. чел.

  6. Аватартуляк

    А знает ли многоуважаемый Евгений Зубицкий что заместитель директра по безопасности Павел Мишагин бухает на работе с Горбачевым который уже был лишен прав за пьяное вождение и потом пьяный рулит тойотй ленд крузер м005ет 71.Его неоднократно останавливали сотрудники ГИБДД но после звонка другу был отпущен.

  7. АватарКряк

    Ну и что? Посмотрите тульское правительство или думарей. Там алконафты покруче.

  8. АватарЦветы под снегом

    10 и 8, 5 разница в 1,5, добавить нули, а цифры говорят об очень интересном. Один говорит 10 тысяч, а оппонент на 1,5 тысячи меньше. Разница это что, в быту называют так цветочки под снегом.

  9. АватарАноним

    При Социализме награждали людей рабочих профессий.При капитализме награждают воров и олигархов.Хотя вор и олигарх это одно и тоже.

Comments are closed.