Войти   Регистрация

Будущих тульских чиновников поддержат материально

В Туле для тех студентов, которые «от администрации города», установлены дополнительные выплаты в 5 и 10 тыс. рублей

Размер годовой поддержки будет зависеть от оценок

Фото: https://pixabay.com

Администрация Тулы установила дополнительные стимулирующие выплаты для студентов вузов. Соответствующее постановление утвердил глава администрации Дмитрий Миляев. Речь идет о дополнительной мере поддержки студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования и заключившим договор о целевом обучении с администрацией города.

Так, студенты, прошедшие промежуточную или итоговую аттестацию в учебном году, и у которых отсутствует оценка «удовлетворительно», будут получать стимулирующую выплату в размере 10 тыс. рублей в учебный год. Для студентов с «удовлетворительными» оценками предусматривается 5 тыс. рублей в учебный год.

Полина Степанова, «Тульская пресса»

10885820cookie-checkБудущих тульских чиновников поддержат материально
 

Комментарии

  1. Аватарлюбопытно

    И чьи же детки заключили договор с администрацией?

  2. АватарИРИНА

    Сами догадайтесь, «ЧЬИ ДЕТКИ» заключили договор с администрацией. А других студентов, которые учатся отлично, поощрить не надо??? Только ИЗБРАННЫХ… им на конфетки не хватает….СТЫДНО.

  3. StaratelStaratel

    Слуги народные выращивают достойную себе смену, ПРОДАЖНУЮ. С молодости скупают. Элитные псы вырастут.

  4. АватарЗолотая сын

    Слесаря сентехника, дворника и метельщицы

  5. АватарЧто душа пожелает

    Запамятовали, что из городского и выше соответственно бюджетов оплачивается труд гореичныхых, служанок, кухарок, дворников, водителей, слесарей и другой челяди. А почему бы не подучить или подлечить отпрысков. А там и местечко будет. И квартирку хиленькую на метров 200 и кусочек землицы с гектарчик со скромным домиком метров на 500. И конечно в жены или мужья из своего рода из своего окружения.
    Кто находится во главе тн различных центров, фондов, музейчиков, советов. Примеры. Оглянитесь. Надо. Что душа желает или на что глаз положен.
    .

Comments are closed.