Войти   Регистрация

Присоседить усадьбу Поленово к… семье Романовых

Непростая задача тульских застрельщиков «Императорского маршрута»

О Туле, как составляющей «Императорского маршрута», рассказали в Москве

В Экспоцентре проходит Международный форум-выставка по туризму с говорящим названием «Отдых». Там впервые представили прянично-оружейную как место, исторически связанное с династией Романовых.

Вхождение нашего региона в «Императорский маршрут» было закреплено соглашением, подписанным Алексеем Дюминым. Тульская область стала 22-м субъектом, присоединившимся к проекту.

Фото: tularegion.ru

«Поленово – всеми любимая музей-усадьба великого художника напрямую не ассоциируется с семьей Романовых. – Говорит председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина. – Но есть интересный факт – Александр III выкупил картину «Христос и грешница» еще до открытия выставки и тем самым снял все цензурные ограничения».

Вести-Тула

10885130cookie-checkПрисоседить усадьбу Поленово к… семье Романовых
 

Комментарии

  1. Аватархе-хе

    Николашку Кровавого уже к покорению космоса присоседили, а тут всего лишь Поленово… Справятся.

  2. Аватарне может быть

    Драматический кружок в психиатрической больнице.

  3. АватарИмператорский род

    Весьма Примечательно, что по дороге на юг к в Персию, к Воронежу, в Таганрог, или в Крым, царско-императорский кортеж как основную тягловую силу
    использовал первоначально лошадиную силу, а затем паровозы и тд. Следовательно все лошади и паровозные бригады имеют право именоваться царско-имперераторские «ЦИ».
    Био туалетами не пользовались, следовательно все ЗОЛОТАРИ и точки приседания тоже имеют аналогичный ТИТУЛ «ЦИ». НУ А ПРО ТУЛЬСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД И ЕГО ПРОДУКЦИЯ, без слов в этой обойме.
    Да не забудьте экс губера, паривгегося на нарах, получившего титул ДВОРЯН СКИЙ из рук пра пра пра на кисельном замесе наследникрв, и пухленького барчука из императорского рода.

  4. АватарДаль

    Батенька, так нету рода Романовых, даже на кисельном замесе. Это всё самозванцы и прохиндеи. Ко всему прочему запятнавшие себя (хотя уже куда больше) сотрудничеством с нацистами. Так что не потомки это вовсе, а подонки.

  5. АватарТройницкий, Иелита фон Вольский, Давыдов и другие арестованы были.

    Надо признать, а лучше констатировать, что февраль и март месяцы 1917 года, это триумфальнон торжество по всей Российской империи, по отторжению Романовых от народа, ибо их как таковых по государству Российскому не воспринимали. Даже в Тульской губернии, было великое торжество, а всю ГУБЕРНСКУЮ правящюю элиту АРЕСТОВАЛИ. ПОВТОРЯЮ АРЕСТОВАЛИ.

  6. Аватартак вижу

    Бывшие коммунисты и комсомольцы стали ярыми булкохрустами.

  7. АватарИстория про фраерка

    1917 год. Гаубвахта, что была в Кремле, переполнена. Из сидящих там же старший офицер из жандармерии, оказался слабаком, поплыл и запел как сказочник, про барабанщика из числа революционеров. И надо же в переполненной камере, а губа маленькая для солдат буйных предусмотрена была, фраерок сказочник от керосиновой лампы поджёг себя, и ВСЕ.
    Никто не видел и не слышал.

  8. АватарОбъективно

    Вообще-то, с семьей Романовых связаны места Павшино, Бабошино, Панковичи и т.д. Там было имение брата царя, собиралась на охоту вся знать.

  9. Аватархе-хе

    Это очень важно — побывать в местах, где зверей (не только?) травили собаками знатные вельможи.

  10. АватарИ першина охота и все надо вернуть

    ПЕИШИНА Охота. А кое что из областного краеаедческого музея и музея в Горках надо вернуть

Comments are closed.