Войти   Регистрация

Дорога «Тула-Новомосковск» будет реконструирована

Осталось подождать всего 5 лет

В Тульской области к 2026 году будет реализован комплекс мероприятий по развитию интеллектуальной транспортной системы. Об этом говорится в Программе развития региона на 2021-2026 годы. В Программе также сообщается, что в области будет обновлен подвижной состав автомобильного пассажирского транспорта.

Кроме того, запланировано строительство третьей очереди Восточного обхода в Туле. Будет реконструирована дорога «Тула-Новомосковск». В регионе расширят использование безналичной оплаты проезда общественного транспорта.

Что касается инфраструктуры, в регионе к 2026 году будет благоустроено не менее 50 общественных пространств. Запланирована замена 5% сетей теплоснабжения в год от их общей протяженности, а также замена сетей водоснабжения не менее 1,6% в год от их общей протяженности (и не менее 2,1% в год к 2030 году).

Юлина Трофимова, «Московский комсомолец в Туле»

10871430cookie-checkДорога «Тула-Новомосковск» будет реконструирована
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Я верю город будет, я знаю саду цвесть когда такие люди в стране советской есть

  2. Аватаркомитет

    Я за ремонт и реконструкцию дорог — молодцы наше руководство, но вопрос — сколько можно ремонтировать и реконструировать дорогу » Тула — Новомосковск» ?

  3. Аватарне может быть

    Свои «золотоунитазные полковники» есть везде.

  4. Аватарводила

    Реконструкция — это дополнительные лежачие полицейские и ограничение скорости?

  5. Аватархе-хе

    Еще разметку новую нарисуют. Но это не точно.

  6. АватарТуляк

    А кто-то может внятно объяснить, нахрена нам реконструкция дороги Тула — Новомосковск? Что по ней будет возить? Новомосковских гастрайбайтеров в Тулу? Накой это трасса вообще?

  7. Аватарводила

    Да хрен с ней.Пусть делают. Хуже не будет.

Добавить комментарий