Войти   Регистрация

Выдвинут кандидат на пост губернатора Тульской области от КПРФ

Им стал 34-летний Владимир Исаков

В субботу, 17 июля, состоялась конференция Тульского областного отделения КПРФ. Делегаты обсудили и выдвинули тайным голосованием кандидатуру на пост главы региона. Им стал 34-летний Владимир Исаков. Он родился 25 февраля 1987 года в Туле.

Выпусник факультета истории и права Тульского государственного педагогического университета (2010 г.). В 2007 году вступил в ряды Союза коммунистической молодёжи РФ (с февраля 2011 г. — ЛКСМ РФ). В 2008 году вступил в КПРФ, в 2010-м возглавил Тульский обком комсомола. В 2013 году был избран секретарём Тульского обкома КПРФ по работе с молодёжью. С июня 2014 по июнь 2016 гг. — Второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ. С 23 июня 2016 года — первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ. Одновременно с 27 мая 2017 года — секретарь ЦК КПРФ.

Избирался в Собрание депутатов рабочего посёлка Куркино, представлял КПРФ в молодёжном парламенте при Тульской областной Думе. В 2014 и 2019 гг. избирался депутатом Тульской городской Думы 5-го и 6-го созывов. Женат, воспитывает дочь.

Напомним, пока Исаков — единственный соперник действующего губернатора Алексея Дюмина, который, как и в 2016 году, баллотируется в порядке самовыдвижения. Не исключено, что на должность главы региона также выдвинется бывший соратник Исакова по КПРФ Юрий Моисеев, ныне представляющий в областной Думе альтернативных «Коммунистов России». Региональное отделение ЛДПР устами своего представителя Александра Балберова ранее заявила о поддержке кандидатуры Дюмина.

Напомним, в 2016 году на пост губернатора Тульской области баллотировались: Алексей Дюмин (самовыдвижение), Олег Лебедев (КПРФ), Олег Веселов («Коммунисты России») и Николай Огольцов («Российская партия пенсионеров за справедливость»).

Алексей Мурат, «АиФ — Тула»

10870200cookie-checkВыдвинут кандидат на пост губернатора Тульской области от КПРФ
 

Комментарии

  1. АватарОбъективно

    Партия, которая предавала и продавала страну на всех периодах своего существования. Вступил сознательно. Историк по образованию.

  2. АватарПоршень

    Мальчика выдвинули для потешности выборов

  3. Аватартак и есть

    В 1941-ом всех предала и продала. А уж в 1945-ом…

  4. АватарСчетовод Микиткин

    КПРФ образована в 1993 году, если что… И к 1945 году не имеет никакого отношения.

  5. АватарОбъективно

    Те, чудовищные ошибки, которые она допустила при подготовке к войне и в начале войны, заслуживают судебной оценки. А то, как она вела войну, и почему были озвучены потери более, чем в 40 млн. человек, вообще беспримерны в истории. У нас все заслуги приписаны усатой мрази, а вот кровавую цену почему-то молча платил народ. И как это назвать? Россию развалили в 17 и окончательно дорезали в 91. Партия. Кстати, президент, совершенно определенно об этом написал в своей замечательной статье. А он очень мало писал статей, других и не вспомнишь. И как это назвать?

  6. АватарОбъективне

    Нюрнбергский процесс уже все оценил. Слышали про такой? Хорошо еще, что ошибки допустила только КПСС, а вот власти Франции, Дании… (далее по списку), не в пример лапотному СССР сделали все грамотно.

  7. АватарОбьективному

    Начитался Пивоварова, Чубайса, Солженицына и других,поэтому так мозг склонило.Начитались и 30 лет добиваете и убиваете страну,скоро по заветам Чубайса оставите в ней 40 млн и не факт,что ты будешь в ней жить

  8. АватарТуляк

    И КПРФ слилась в Тульской области. Братья Лебедевы нашли другие области для кормления.

  9. АватарАноним

    А интересно товарищ Зюганов утверждал этого кандидата в губернаторы?Или совсем уже не понимают чем область отличается от школы!

  10. АватарАноним

    Нынешние коммунисты никакого отношения не имеют к КПСС.Нынешние коммунисты давно уже продались воровскому и олигархическому режиму.

  11. АватарДядя Валера

    Да какой из этого шута горохового губернатор.Не смешите.

  12. АватарЧорный прапор

    красавчик!лучше не скажешь! а то благодаря таким уродам люди будут думать, что Кенигсберг штурмовали штрафники с черенками от лопат.

  13. АватарАноним

    А он где-нибудь, когда-нибудь работал? Или только языком молол?

  14. Аватартыгыдын

    Ну да шут гороховый от шута охранного очень сильно отличается))))

  15. Аватара

    С его выдвижением кресло под Дюминым «сильно» зашаталось)))

  16. АватарВсем комментаторам.

    Вы что , забыли где живёте? Да без указки аппарата президента , не один фуфел не посмеет выдвинуть какую то кандидатуру. Все согласовывается там. Вот и подобрали альтернативщика для демократизации процесса. Да и кпрфники , первые после жирика поджопники едрасни. Удивительно , что какого там из начальных или червивых не двиганули. Бывшая гебня , потеряла квалификацию , поэтому и страну развалили и перекрасилась.

  17. АватарУЖО И УЖО

    Выборы превращаются в очередной фарс как и в 2016 году.Опять будет один ставленник Кремля и пара-тройка клоунов,одного мы уже видим, для создания видимости что мол выборы не безальтернативные,что эти выборы не одного человека.

  18. АватарБотоксный дед пыня и мимокрокодил

    Сейчас все кандидаты в губеры согласуются с Кремлём и именно в Кремле дают или не дают разрешение на выдвижение того или иного кандидата.Значит этот коммунистический шут в Кремле получил разрешение.

  19. АватарДаже скучно

    Даже почему то не додумались выдвинуть кого то из региональных или районных чиновников. Неужели все на только слабы и не пользуются авторитетом?

  20. АватарОбъективно

    Не помню, чтобы на Нюрнбергском процессе рассматривались преступления сталина и партии большевиков против российского народа.

  21. Аватарстарый борщевик

    Эвон как троллей едросовских плющит! Про согласования в кремле что-то строчат. Это хакасский Коновалов в Кремле был согласован? Или иркутский Левченко? Или хабаровский Фургал? Или владимирский Сипягин? Заткнитесь, суки, уже!

  22. АватарЛомброзо

    Кандидат — ……..! Ну вы поняли ?!

  23. АватарАнониму

    Полное дерьмо и отстой — это ты, поджопник «Единой России».

  24. АватарГеннадий

    Вот и уроды краснопёрые вылезли.Вы краснопёрые должны ответить за 70 летний преступный период,за кровавые репрессии Грузинского палача с усами и трубкой,за кровавый переворот 1917 года.И пора уже картавую мумию убирать из Мавзолея.

  25. АватарАноним

    Во первых я тебя не оскорблял господин коммунист.Во вторых я не сторонник Единой России.А в третьих Единая Россия на 90% состоит из бывших коммунистов.Да и во власти сейчас сидят 90% с лишним бывших коммуняк,которые сами и грохнули в 1991 году КПСС вместе с СССР-ом.

  26. АватарАноним

    Самые главные коммунисты СССР Ельцин и Горбачёв и грохнули Советский союз и компартию.

  27. АватарКПД

    Если это для смеха,тогда годится.Если для окончательной дискредитации КПРФ,тоже.Но оглянитесь,товарищи,в каком дерьме живем мы все. Одни в материальном,другие в моральном.в такой ситуации логичнее и прагматичнее было выставить опытного ассенизатора.А мальчи пусть продолжает делать умное лицо а ля Юра Афонни.

  28. АватарАноним

    Обычный технический кандидат.Я думаю что ещё будут один-два таких кандидатов .Ведь надо-же показать что мол выборы не одного кандидата,что мол есть альтернатива кандидату от власти.

  29. АватарАноним

    Голосуй,не голосуй всё равно получишь,сами знаете что.

  30. АватарАноним

    Что КПРФ нормального кандидата не могла найти.

  31. АватарКолля

    Переубедить? Звони 8-920-273-&&-&& Николай

  32. Аватарда вы что

    А СССР не победил. Германию победили Польша, Франция и прочая. И Град на холме, естественно. СССР позорно проиграл, Сталин бежал из Кремля в Самару. Новодворская подтвердит. К тому же осень вступает в права.

  33. АватарОбьективному

    Члены КПСС 30лет у власти ,если вы не в курсе,а КПРФ-это совсем другая партия

  34. АватарАно́ниму

    А чего забыли кто грохнул СССР?Это вы всей тульской областью ездили почти год на Горбатый мост касками стучать,а теперь виноватыми делаете рабочих и крестьян,которые в основном составляли партию

Comments are closed.