Войти   Регистрация

Шестаков все же «попал» на 300 рублей

Заместителю главы администрации Тулы придется заплатить штраф

Заместитель главы администрации Тулы Сергей Шестаков должен заплатить штраф в 300 рублей за самоуправство. Попытки оспорить наказание в суде не увенчались успехом. На этой неделе суд оставил решение в силе.

Ранее в ходе рейда в поселке Иншинский Шестаков сорвал несколько баннеров. Предприниматели, которым вывески принадлежали, обратились в суд. Шестакова в дальнейшем и оштрафовали. Отметим, что это не единственное наказание чиновника за самоуправство. За незаконную проверку палатки по торговле шаурмой Шестакова тоже наказывали. Сумма штрафа та же – 300 рублей.

Пост заместителя главы администрации города Шестаков занял осенью прошлого года. Ранее он являлся начальником терруправления по Пролетарскому округу.

ИА «Тульские новости»

10869320cookie-checkШестаков все же «попал» на 300 рублей
 

Комментарии

  1. Аватартак вижу

    Страшный, однако, удар по семейному бюджету.

  2. Аватаро

    дело не в деньгах а в нарушении. могут и выговор

  3. Аватароно

    Афффигеть)))) …чувак постоянно занимается самоуправством, по три сотни (как за проезд) оплачивает и дальше;) …это чё за власть то в Туле??? …как в том мэме — а что, так можно было?;););) И глядя на него ща все так главы, начальники управлений и отделов во всей области начнут «порядок» наводить;) Во красота-то в области наступит;)

  4. АватарАноним

    Самоуправство, кстати, это и уголовное преступление.

  5. Аватаржитель

    Непоправимый! Голодать теперь будут, несчастные!

  6. АватарВасусий Кошкодран- член партии "Единая Россия"

    Какие правильные действия! Коллега мы с Вами!

  7. АватарТТ

    А если губернатора выберут на новый срок возможно будет похлеще чем в Кущевке. У этому времени ему (СВШ) вручат именной пистолет для отстрела несогласных с ним с надписью «с благодарностью от губернатора за вклад в развитие местного самоуправления Тулы»

  8. Аватарлюбопытно

    А со Спецавтохозяйством он уже договорился и порешал? Смелый был поначалу.

  9. АватарПраво

    Говорят, что этот штраф месть Гуся через своих прокурорских покровителей.

  10. АватарПродолжение баллады о Шестакове

    Поздней осенней порой, падая листья шуршали. Шестак возвращался с психушки домой, где его долго так ждали. Сын наш родной, дорогой и мать вся в слезах прошептала. Дебил наш вернулся домой и жизнь наша радостней стала. И вот на отцовской груди, безумную жизнь вспоминая, поведал отцу о судьбе, скупую слезу вытирая. Вспомнил Шестак как солдат избивал, неся офицерскую службу, а после от дисбата в Тулу бежал, на муниципальную службу. Где друг боевой Андрианов Юрец поднял до высот Шестакова, а тот в благодарность ему наконец, опять проявил себя снова. На рынках с развалов бабуле гонял, бросая на асфальт их пожитки, а после бежал в кафе — фарш проверял, на свежесть — искал недостатки. Когда наконец корону надел и стал отвечать за порядком. Поехала крыша от множества дел, закончилось всё беспорядком. В психушке с Гагариным и Лениным был, доказывал им о марксизме, а после чего на уколы ходил и процедуре по клизме. Поздней осенней порой, падая листья шуршали, Дебил вернулся домой, где его долго так ждали!!!

  11. Аватарнаблюдатель

    здесь дело не в 300 рублях, а в самом факте судебного решения о самоуправстве — это мощный такой удар топором по ножкам кресла, на котором сидит Шестаков — еще несколько таких ударов и с кресла придется улетать. А поводов там больше чем достаточно. Говорят, уже трудовая инспекция готовится проверить опусы тов. Шестакова.

  12. Аватароно

    к сожалению, похоже Вы заблуждаетесь… Ему выдали «проездной», но штрафы по 300 всё же оплачивать приходится;)

  13. АватарОбъективно

    Сколько же надо выпить, чтобы заработать такую колоритную м…у? Пролетарский район как-то влияет?

  14. АватарНа чистоту

    Просто СВШ это отражение губера пока тот в адеквате.

  15. Аватарнаблюдатель

    одни выдали, другие топят. Там все очень интересно. Не равен час, домик в Крыму всплывет, совсем весело станет. Скажем так, этот новый год он конечно встретит в составе администрации, а вот 2023 уже маловероятно.

  16. Аватаргость

    Откуда столько ненависти и желчи? Он Вашу маму…. того?

  17. АватарАноним

    Если домик в Крыму значит патриот и никаких претензий к нему быть не может. У Гуся один из домиков вообще то за бугром.

Comments are closed.