Войти   Регистрация

Первыми старому новому губернатору присягнули жириновцы

Либерал-демократы отказались выдвигать своего кандидата в губернаторы Тульской области

ЛДПР не будет выдвигать своего кандидата на губернаторских выборах в Тульской области. Об этом стало известно на внеочередной конференции регионального отделения либерал-демократов.

— Ни для кого не секрет, что в 2016 году к нам сюда [в регион] пришел генерал-лейтенант, Герой России Дюмин Алексей Геннадьевич, и партия ЛДПР приняла решение не выдвигать кандидатуру на тех выборах. Мы с вами прожили эти пять лет. Была озвучена и подготовлена программа развития региона 2016-2021. Все эти цели и задачи, которые в ней были обозначены, они были выполнены. Мало того, скажу больше – были перевыполнены. В регион зашли просто миллиардные инвестиции, и привлек их губернатор. Возводили, возводятся и будут возводиться мосты и переправы, которые долго ждали в районах области туляки. Это огромное достижение. Достижение и то, что наш город преображается. Конечно, не льзя не сказать про прошлый ковидный год. Если мы посмотрим статистику, как прошли регионы страны 2020 год, то Тула опять в лидерах. Мгновенно были развернуты госпитали с привлечением министерства обороны Российской Федерации. Мы показали превосходный результат. <…> Сегодня не будет выдвижения от партии ЛДПР на высший пост региона. Мы приветствуем это решение партии. Это абсолютно правильно. Мы приняли взвешенное решение, — сказал [Александр] Балберов [глава фракции ЛДПР в Тульской облдуме].

Отметим, что на сегодняшний момент о своем участии в губернаторских выборах никто не заявлял, в том числе действующий глава региона Алексей Дюмин.

ИА «Тульские новости»

10867310cookie-checkПервыми старому новому губернатору присягнули жириновцы
 

Комментарии

  1. Аватардавно здесь живу

    В ком ком, а дефицита в холуях и лизоблюдах у нас никогда не наблюдалось.

  2. Аватарпоглядим

    Кто следующий скажет Алексею Геннадьевичу, что он самый-самый?

  3. АватарПенсионер

    А они со своей партий нам не нужны.

  4. АватарАноним

    Жириновский как его ЛДПР всегда были сателитами власти.Жирик вместе с ЛДПР Ельцина поддерживали и Путина сейчас поддерживают а в думе ЛДПР голосуют вместе с Едреснёй.

  5. АватарНадежда

    Ну вот и ответ на вопрос остается ли губернатор в области или уходит в Москву. В Москве он не нужен пока не проявит себя в регионе. Пока из проявлений только неумение и нежелание общаться с жителями области, и тупые распоряжения своим чиновникам. Ждем что следующие пять лет он из болванчика превратиться в реального руководителя области.

  6. АватарАноним

    Он никогда не превратиться в нормального руководителя.

  7. АватарКатарсис

    Да разве можно с этими проститутками без протоколов конферировать? (В.И.Ленин)

  8. АватарВирус

    После журналистов и дам лёгкого поведения,
    Партия ЛДПР занимает почетное третье место.

Добавить комментарий