Войти   Регистрация

В Бунырево не будет ни «Кино», ни немцев…

Новые ограничения из-за коронавируса ударили по «Дикой мяте»

Для кафе и ресторанов вновь ввели «комендантский час»

Главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев заявил о «взрывном» росте заболеваемости коронавирусом в ряде регионов ЦФО. Кроме этого, наблюдаются и новые штаммы инфекции.

«За последнюю неделю в Тульской области на 60% увеличился ежедневный прирост новых случаев заражения COVID-19 и показатели госпитализации»

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 17 июня в Тульской области запрещается проведение массовых концертно-развлекательных и образовательных мероприятий.

Под новые ограничения попадает и музыкальный фестиваль «Дикая мята», который должен был начаться в Алексине уже 18 июня. Кроме этого, для сферы общепита возвращается «комендантский час» — работать кафе и рестораны могут только с 7 до полуночи (кроме дистанционной торговли и самовывоза).

Рекомендации об отмене мероприятий уже направлены губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Изменения в Указ №62 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» уже подготовлены.

Полина Степанова, «Тульская пресса»

10861040cookie-checkВ Бунырево не будет ни «Кино», ни немцев…
 

Комментарии

  1. АватарДля контроля весь аппарат

    Не слышите. Роспотрбнадзор и иные надзорные инстанции.
    Чистоту в общественном транспорте, торговых комплексах, магазинах, рынках.
    Мусор около домов и контенерных площадках под жёсткий контроль.
    Работу Всех палаток и развалов приостановить.
    Откуда столько людей?
    ВЕСЬ ЧИНОВНИЧИЙ АППАРАТ НА УЛИЦУ, В ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА.

  2. АватарКатарсис

    Не ту страну назвали Гондурасом

  3. АватарОбъективно

    Странная избирательность. Почему футбол в скученном помещении смотреть можно, а придурков на поле со свежим воздухом нельзя? То же самое в кино? Вообще любое действие порождает равное по силе противодействие. Уже сейчас ряд мер демонстративно не соблюдается.

Добавить комментарий