Войти   Регистрация

Интрига?

Примет ли участие в выборах губернатора Алексей Дюмин

Иллюстрация: https://t.mе/аddstickers/Dumin

На заседании Тульской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о назначении выборов губернатора. Так, парламентом принято решение о проведении выборов в Единый день голосования – 19 сентября. В этот же день пройдут и выборы депутатов Государственной Думы.

Напомним, ранее депутаты парламента приняли решение о том, что в случае проведения выборов в течение нескольких дней, будет отменен «день тишины».

Кроме того, стал возможен сбор подписей избирателей в поддержку кандидата с помощью портала государственных услуг. Уточняется, что максимальная планка при таком способе сбора – 25% от общего числа.

Главная интрига примет ли участие в выборах Алексей Дюмин . Последние месяцы он много времени проводит в Москве, к нему приезжают гонцы из АП РФ. Идут обсуждения о возможном переезде Дюмина в Москву на высокий пост.

ТК «ВЧК-ОГПУ»

10860990cookie-checkИнтрига?
 

Комментарии

  1. Аватарполитолух

    Думаю, останется. Если не на полный срок, то на какое-то время.

  2. АватарОставайтесь

    После того, что он сделал за последние 5 лет, что кстати по его словам больше чем его предшественники за 10 лет он просто обязан остаться. За будущие 5 лет он сделает больше чем за последние 50 лет включая период брежневского застоя и мы эти достижения включим в учебники по истории России.

  3. АватарТочка зрения

    Вот это вы зря. Наш губернатор — Герой РФ. Он статен и умен, любо-дорого посмотреть.

  4. АватарДуМА

    Судя по его результатам правления Тульской Губернией и состоянием столицы Тульского края как то говорить о его профессиональных качествах управленца даже как то не хочется!
    Красота и отвага к уму и профессионализма управления вообще-то никакого отношения не имеют….

  5. АватарЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ НЕ ИДУТ ДЕЛА, ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ МАМА РОДИЛА...

    КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ СВОИХ ПОКОЙНИКОВ ПЛОДИТ..

    ВОТ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ОПЯТЬ ВЫМИРАЕТ ТУЛЬСКАЯ ГУБЕРНИЯ….
    НАРАСТАЮЩИМ ИТОГОМ ЯНВАРЬ -МАЙ 2021…
    https://docs.google.com/document/d/1pqe9nRElbOgfD8OJx7bQ5QA08GEsVxSzAjl1YVE7dN8/edit?usp=sharing
    РОДИЛОСЬ 4169
    УМЕРЛО 11957

  6. АватарАноним

    Точно. Тула в упадке. Дороги в хлам, канализационные и водопроводные сети в хлам. Город давно нормально не убирают, деревья уничтожают.

  7. АватарАноним

    А что вы думаете что после Дюмина лучше кто-то придёт.Ошибайтесь.В этой коррумпированной и олигархической системе нормальных руководителей быть не может.

  8. АватарИстория

    Он слишком увлекся собственным пиаром и забыл об элементарных потребностях жителей региона. Чем что напоминает шведского короля Карла. Много был занят личными победами и мало думал о жителях и государстве.

  9. Аватархладнокровный

    Кто бы ни был следующим, Москва таких денег давать уже не будет.

  10. АватарАноним

    Оставлять или нет, решит один чел. И он не из Тулы, из Питера.

  11. АватарАноним

    Генеральный директор картофельного завода в Хавале

  12. АватарХладнокровному

    Согласен. Денег на набережную и на теперь будущее нахимовское училище не дадут. Да и развалины автобусы и трамваи тоже теперь не увидим. А Арсенал тем более разбежится. Какой еще дурак будет платить аутсайдерам по 5 млн. в месяц.

Добавить комментарий