Войти   Регистрация

Не мешайте работать!

По имеющейся у нас информации, на прошлой неделе заместитель главы администрации г. Тулы по благоустройству Сергей Шестаков по требованию прокуратуры был вызван в суд

На почту сайта пришло письмо

В суде Шестаков, как настоящий полковник, четко и ясно разъяснил всё, что он думает о деятельности прокуратуры города Тулы, а так же о том, что зря его в такой сложный момент совершенно безосновательно отрывают от исполнения должностных обязанностей.

По свидетельству очевидцев, своё выступление в суде Сергей Викторович завершил рубленой фразой: «Мне работать нужно, а не заниматься всякой фигней!»

После чего четким военным шагом гордо покинул зал судебного заседания.

Прокурор для потомков потребовал занести эту фразу в протокол, что и было тут же исполнено секретарем судебного заседания.

Мы считаем, что по сравнению с бывшими и нынешними руководителями города Сергей Шестаков выступил в суде крайне достойно. Он не ссылался на проблемы с памятью и не рассказывал, что проверил все необходимые подписи.

Сергей Викторович хорошим литературным языком выдал в лицо своим оппонентам всё, что думает по данному поводу.

Ну что ж, как сказал в свое время Дмитрий Анатольевич Медведев:  «Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас. А то, что я говорю, в граните отливается!»

Судебный корпус

10842450cookie-checkНе мешайте работать!
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Молодца! Наводи порядок Серёга. Что бы Тула блестела как котовьи яйца.

  2. АватарТуляк

    Может, хоть прокурор это быдло на место поставит.

  3. Аватарнаблюдатель

    Агеев, Шерин, вы зачем это геморой на свет божий вытащили, на всеобщее обозрение??? Губернатора подставить???

  4. АватарЮрист

    Так это в первую очередь неуважение к суду. Диву даёшься что за маргиналов губернатор продвигает во власть. У него там совсем голова отказала?

  5. АватарАнонимный гражданин.

    Настоящий полковник!

  6. АватарЖурналист

    Просто Шестаков отражение генерала. Вот ему и приятно похоже, что он может сказать то, что ему непозволительно. Может тоже скоро начнёт хамить как созреет. Других причин держать такого клоуна в администрации города нет. Зато есть плюс. Можно будет заснять Шестакова как он будет по собственной глубости прикрываться поручениями губернатора. Станет звездой первого канала.

  7. АватарГость

    Шестаков единственный кто в этом террариуме работает.

  8. АватарПраво

    А что тульские суды есть за что уважать?

  9. АватарВопрос

    Какой суд, какого уровня, по какому вопросу был вызван, что за дело в суде рассматривалось? Это мы сами должны обо всем догадаться?

  10. АватарГостю

    Вы серьезно по поводу работы? Как говорил один генерал нашему Штирлицу»- Раздавать указания может и дрессированная обезьяна». Отдавать тупые приказы и пытаться их исполнить это не одно и тоже. В первую очередь любые распоряжения должны нести смысл, а это слабое место у Шестакова. Именно по этому в каждом его очередном скандале просто ослепляет его «интеллект».

  11. Аватартак и есть

    И совершенно точно единственный. кто не боится Гуся.

  12. АватарБывший

    Вы сейчас пошутили?
    Просто раньше у корыта кормились одни, теперь к нему дорвался Шестаков!
    Корыто всё тоже, только свиньи возле него теперь другие.
    Если кто небыл в Пролетарском округе или не знает где он находится рекомендую по нему проехаться, помойка она и есть помойка!
    Руководя Пролетарским районом восемь лет так и не смог там навести порядок, а ему теперь город доверили что бы он и его засрал!

  13. АватарВалентина

    Какой на*уй порядок может Шстаков навести?
    Данный персанаж залез на данную должность только что бы погреть руки, да насрать ему Тулу

  14. АватарАноним

    его не бояться нужно а сажать пора

  15. АватарМайор Очевидность

    Что ж все молчали когда Шест главой Пролетарки работал? А сейчас Гусь практически в открытую отсыпал бабла не только прокурорским, но и Сереже Мигалину с сыном Гандошей и армией ботов.

  16. Аватаржитель

    Молчали????!!!! Вы с луны свалились? Его из Пролетарки убрали, именно потому, что там народ на дыбы встал — петиции заподписью старших по домам и председателей КТОС сыпались и президенту и губернатору. Скандалы, только успевали заминать. Никто не молчал. В том то и дело, что его убирать надо было куда-нибудь подальше в область, в Волово, где его не видно не слышно, а его на показ выставили. Это-ж чем думать надо было.

  17. Аватарблагодарный зритель

    обезьяне с гранатой тоже в харизматичности отказать нельзя. Особенно агрессивной. Валерка с Антошкой эту зверушку на арену выпустили вместе с соответствующим арсеналом, теперь весь областной и городской зритель с нетерпением ждет куда полетит очередная граната. А по структуре горадминистрации, сфера выборов тоже под ним оказалось — здесь он всех и потопит. Такое ощущение, что у директора цирка подчиненные либо слабоумием страдают, либо примата с гранатой специально на сцену выпустили, чтоб на***р все и сразу до конца года завалить.

  18. АватарБывшему

    Так ему губернатор город и доверил. «Просто дурак дурака дураком не считает»- народная пословица.

  19. Аватардед

    ПРОКУРОР? Когда Вы в последний раз прокурора в Туле видели?

Добавить комментарий