Войти   Регистрация

Кадровый кризис усугубился болезненным вопросом

Хвори косят чиновничьи ряды

Так, уже длительное время на больничном находится руководитель управления по благоустройству Татьяна Матвеева, у которой не сложились отношения с Сергеем Шестаковым. По некоторой информации, с больничного Татьяна Ивановна может и не выйти.

Аналогичная ситуация и с правовым управлением, начальника которого — Максима Шишкина — тоже уже давненько не видели на его рабочем месте.

Также с сайта МКУ «Сервисный центр города Тулы» исчезла информация о его директоре Германе Мужилове. Говорят, что это связано с тем, что тот уже более 2 месяцев находится на больничном. И похоже, что карьера Германа Анатольевича в данном муниципальном учреждении близка к своему завершению.

Но зато отдел по взаимодействию со СМИ городской администрации состоит аж из 7 (семи) человек. Этому боевому подразделению никакие болезни не страшны.

Еще одним весьма странным структурным подразделением городской администрации является Контрольное управление, возглавляемое Денисом Горецким.  Его работа, судя по тому, что происходит с муниципальным имуществом и средствами городского бюджета, не видна не только на первый взгляд.

Карл Новицкий

10834450cookie-checkКадровый кризис усугубился болезненным вопросом
 

Комментарии

  1. АватарПочти министерств

    Боже мой сколько их, или этих «АРХИ ВАЖНЫХ и не совсем нужных служб, департаментом, комитетов, главных управлений — рангом ниже нельзя?

  2. АватарПравда

    Да Горецкий ещё тот, при нем стали твориться такие дела,о которых мы ещё мало знаем. Взять Управление образования г. Тулы и МАУ ЦООО ДМ и проверить все документы, где фигурирует его Контрольное УПравление и все станет ясно даже самому простому человеку. Вся область уже на ушах, а результата нет. Неужели этого не видит и не понимает Дюмин,что твориться в области.

  3. АватарПравде

    Боюсь что за 5 лет губернатор так и не научился ни чему. А это более чем достаточный срок чтобы показать свою профпригодность либо ее отсутствие. Он по ощущениям так и остался сидеть в кресле замминистра обороны. Только его подчиненные не офицеры и на все его надувания щёк клали на него с пробором большой и толстый болт.

  4. Аватаркот мартовский

    Ну, хотя бы, как наша мэр(ша) — делать круглые глаза и улыбаться. Но для пущей важности можно надувать щеки и произносить: «Да-а, уж !».

  5. АватарКадровик

    Директора Сервисного центра Германа Мужилова уволили еще в конце февраля. Сейчас, в очередной раз, подыскивают достойную кандидатуру.

  6. АватарКадры в шоке.

    Контрольным управлением, прямо не выходя из запоя рулит совсем не Горецкий))))

  7. АватарТуляк

    А еще не мешало бы разобраться с тем, что происходит с МКП Комбинат спецобслуживания, в народе именуемом ,,похоронка». С этого предприятия в конце года уволились практически все рабочие, занятые на копке могил, затем свой пост покинул директор Степанов, а в марте, даже не догуляв отпуск, написал заявление и был уволен исполняющий обязанности директора Милованов

  8. АватарНу и ну

    В контрольном управлении, кроме начальника, есть еще два заместителя и несколько отделов. Видимо, пашут ребята не разгибаясь, решают наиважнейшие вопросы, просто мы об этом не знаем.

  9. АватарЧиновник

    Еще советский лозунг: Кадры решают все в Туле не действует. Учимся работать по остаточному принципу с теми, кто остался. Поэтому Пролетарский округ без начальника уже больше 3-х месяцев, должность 1-го зама в городе вакантна месяц, а в теруправлениях по районам просто кадровая чехарда.

  10. АватарАноним

    Это экзорцист. Мавр свое дело сделает и может удалиться, желательно на нары.

  11. АватарАнониму

    Для начала хотя бы научиться общаться с жителями напрямую а не читать отчеты своих подчиненных принимая их на веру. Да и кадровые вопросы взять в свои руки. Пусть вспомнит историю когда руководитель государства разбираясь лично хотя бы единожды в вопросе простых граждан навсегда отбивал охоту к беспределу чиновников на местах.

  12. АватарВетеринары

    Может после публикаций в тульской прессе остановят беспредел на ветеринарной станции. Или увольнением сотрудников пытаются скрыть многочисленные финансовые нарушения? Губернатору нужен хаос еще и в этой сфере?

  13. АватарАноним

    Вы знаете сколько есть желающих пообщаться? Это остальную работу бросить надо!
    Кадровый вопрос стоит остро, согласен.

  14. АватарДуМА

    Как написала Пресса Свободная в twitterе «Слов нет, Администрацию возглавляет не то Учитель, не то Агроном, замы налоговик и психолг, финансами управляет Артелерист за один год переквалифицировавший в экономиста…»
    да ещё теперь бывшего вертухая из ВВ поставили рулить начальниками Главных управлений и территориями!

  15. АватарАноним

    Такие молодые и уже больные. Чего ж у них? Головы ?

  16. АватарТГД

    ДуМА.научись сначала писать артИлЛерист,затем может быть научишься думать.

  17. АватарАнониму

    Так в данном случае есть золотое правило. Не можешь организовать сам решай проблемы за подчиненных. А их набирает гений кадровой службы Г.И.Я. Как следствие отрицательные результаты по всем ее протеже. В таких случаях обычно данных профи отправляют подальше от государевой службы.

  18. АватарИз ветеринаров

    БЫЛЬ. Написала жительница славного города заявление славному борцу с коррупцией Бибикову и не менее славному председателю комитета по ветеринарии Кожевникову письмо о том что на ветеринарной городской станции с молчаливого согласия ее геройского руководителя Никитина деньги за услуги идут мимо кассы и привела доказательства этого и как это проверить. Результатом это стало предложение господина Кожевникова пойти ей в следователи, а господин Бибиков не посчитал изложенные факты достойными внимания его высокой персоны. Итогом этого стало сокращение сотрудников у которых всегда была работа, а тут в силу того что часть денег стало утекать через прорехи в государевом кармане ее не стало. Как следствие, работы стало по отчетам мало и следовательно такое количество сотрудников уже не нужно. P.S. Все совпадения фамилий и изложенные факты прошу считать случайными.

  19. АватарБибиков

    Стоя у колодца и не напиться это моветон.

  20. АватарПредприниматели

    А мы наоборот хотели бы выразить благодарность директору Никитину который без всяких проволочек и обработки машин выдавал нам санитарные паспорта на перевозку продуктов без всяких хождений по кассам. Отдали ему деньги он нам документы. Очень клиентоориентированный директор. По его словам мы ему экономим деньги и время на закупку дезинфицирующих веществ. Низкий ему поклон.

Добавить комментарий