Войти   Регистрация

Депутатов научили выпекать тульские пряники

Власть за работой

Фото: пресс-служба Тульской городской Думы

Мэр Ольга Слюсарева, депутаты Тульской городской Думы Ольга Зайцева, Ирина Рублевская, Ольга Фадеева и депутаты школьной Думы посетили музей международного пряника в Тульском кремле.

Открывая встречу, Ольга Слюсарева поблагодарила депутатов школьной Думы шестого созыва за плодотворную работу и выразила уверенность, что выборы в следующий созыв, которые намечены на 19 марта, пройдут на высоком организационном уровне.

— За время своей деятельности Тульская городская школьная Дума зарекомендовала себя как эффективный орган ученического самоуправления (Вон оно чё — «Блоха-Инфо»). Уверена, новые депутаты продолжат сложившиеся традиции, проявят активность и будут достойно отстаивать интересы своих сверстников, — отметила Ольга Анатольевна. — Надеюсь, те навыки и знания, что вы приобрели, пригодятся вам в будущем. А мы готовы поддерживать ваши инициативы и совместно воплощать их в жизнь.

Депутаты Тульской городской Думы поделились с юными «коллегами» своими историями успеха и профессиональными секретами. Поскольку мероприятие было приурочено к Международному женскому дню, в беседе были затронуты и вопросы кулинарии. Сотрудники музея рассказали об истории тульского пряника, ставшего мировым брендом, а также провели для депутатов мастер-класс — научили депутатов выпекать знаменитое лакомство…

Полная версия: «Молодой коммунар»

10832540cookie-checkДепутатов научили выпекать тульские пряники
 

Комментарии

  1. Аватарполитолух

    Новости из параллельного мира.

  2. АватарОлег71

    +100500. Мэр города с главврачом Семашко в разгар рабочего дня пряники пекут. Когда других дел уже не осталось)))

  3. Аватарда уж

    Важными делами заняты городские депутаты в рабочее время.

  4. АватарДума

    К вашему сведению мероприятие состоялось в нерабочее время

  5. Аватар321

    пару-тройку лет назад, будучи в Туле в отпуске, водил туда внучку, семи лет отроду. НУ она-то на этом мастер-классе смотрелась очень органично, счастлива была от сего творчества и дома гордая кормила нас с бабушкой пряниками собственного изготовления. НО я-то за это платил из своего кармана…а эти-то прохиндеи как тут…что делают в рабочее время…ААА?…Да и на фото похожи на пациентов дурдома, клеящих картонные коробочки трудотерапии ради

  6. Аватар578

    Хорошее мероприятие. Написано же, что встреча со школьниками проходила в неформальной обстановке. Лишь бы позлословить.

  7. АватарГость 15

    Вообще не вижу никакой проблемы. В вечернее время собрались, пообщались с молодежью. Кабинетные встречи всем надоели давно. А что депутаты не люди?

  8. Аватардепутат ТГШД

    А кто решил, что мероприятие было в рабочее время? Мы музей посетили вместе с депутатами гордумы вечером. Была теплая, добрая встреча. Очень неприятно, когда диванные критики в любом хорошем мероприятии видят одно зло. Люди! Будьте добрее и человечнее!

  9. АватарХе-хе

    Прикармливают будущий электорат, за сладенькое.

  10. АватарОлег71

    Скажите мне пожалуйста, какую пользу принесло данное мероприятие жителям г. Тулы? Я глубоко сомневаюсь, что они выбирали депутатов, чтобы те пряники пекли.

  11. АватарUS

    А когда областные депутаты ездят тюльпаны собирать это они тоже плохо работают?

  12. АватарХе-хе

    Они хорошо сработали когда украли у нас пять лет жизни…

  13. АватарОбъективно

    Выбрали занятие по уму и по способностям. Искренне считают, что так нужно.

  14. АватарАноним

    Россияне испытывают законную гордость-они сумели обеспечить чиновникам самый высокий в мире уровень жизни.

  15. АватарАноним

    Зачем попусту кормить скотину, прошу прошения у животных, которая кусает у ворует хозяев?

Добавить комментарий