Войти   Регистрация

Извинения для СМИ. Но не для потерпевшей?

О ДТП, устроенном депутатом облдумы от «Единой России»

См. также: Стиль вождения депутатский

Жительница Ефремова Дина Вепринцева ехала на такси с сыном из детской поликлиники домой.

До дома оставалось уже немного, но все планы нарушил несущийся джип, не уступивший дорогу и врезавшийся в переднюю правую дверь такси. Дверь заклинило. Ребёнок с температурой перенёс сильный шок, мама попала в травматологию с ушибом тазобедренного сустава с потерей чувствительности ноги.

Сейчас она перемещается на костылях, медики предполагают, что лечение может затянуться примерно на месяц. Виновником аварии, сидевшим за рулём джипа, оказался депутат Тульской областной думы, советник главы администрации Ефремова Юрий Кондрашов. По словам Дины, на месте аварии в присутствии её, таксиста и сотрудников ГИБДД 66 — летний Кондрашов вёл себя откровенно нагло, громко заявлял о своих связях и звании депутата.


Кондрашов решил избежать личного общения со своей землячкой, не поинтересовался самочувствием пострадавшей, не предложил помощь. Даже если уйти от депутатской темы, такое поведение никак не назовёшь поступком зрелого мужчины. Лишь после того, как Дина громко заявила в соцсетях о виновнике ДТП и его грубой выходке, провластные СМИ опубликовали извинение депутата-единоросса.

Женщина очень удивлена такому развитию событий. Видно недосуг депутату, страшно далёк он от простого народа, некогда налаживать контакты с избирателями. Все те же СМИ сообщают, что Кондрашов сейчас инспектирует ход строительства ледовой арены в Ефремове.

«Тульская правда»

10822920cookie-checkИзвинения для СМИ. Но не для потерпевшей?
 

Комментарии

  1. АватарЧиновник

    Исключить из партии и послать комаров пасти.

  2. АватарМестный

    Из энергетики выперли несколько лет назад и из депутатов пора гнать. А то получает депутатскую надбавку к пенсии почти 70 тысяч рублей и еще при этом ведет себя по хамло с жителями.

  3. АватарСтранно

    У нас те кто хорошо учился работают на производстве. Те кто плохо становятся депутатами. Ведь говорить ни о чем это не мешки ворочать.

  4. АватарЖитель

    Таких нагло ведущих нарушителей законов и правил поведения в обществе гнать из партии теряющей поддержку населения, а если депутат по спискам то и с депутатского места убрать. Пострадавшей обратится в суд с иском о возмещении материальных и моральных затрат.

  5. АватарТуляк

    Если повреждения признают тяжкими, или хотя бы средней тяжести, то и под статью Уголовного кодекса может попасть, а это значит, что с депутатов вылетит автоматически. Хотя в это верится с трудом. Пострадавшая лечится в Ефремове, а там у Кондрашова все схвачено. Отмажется.

  6. АватарВасусий Кошкодран- член партии "Единая Россия"

    Мы сами Закон! «Единая Россия» навсегда едина!!!

  7. АватарДанунах

    Еще и грамоту от партийцев получит.

  8. АватарРаэведчик

    Не беспокойтесь. Никаких травм у Дины не нашли. Даже мелких

  9. АватарАноним

    Простого водилу за такое уже давно-бы и прав лишили,и штраф впаяли не хилый,да и по судам затаскали.Другое дело господин депутат,лицо неприкосновенное,со связями и с деньгами.

Comments are closed.