Войти   Регистрация

Вторая смена

Работаешь, работаешь, а тут Бац! И вторая смена!

Как мы и прогнозировали, тихо и незаметно произошла смена руководителя управления административно-технического надзора администрации Тулы

На смену Василию Ростовцеву пришел бывший сотрудник МВД и ВТБ Александр Шаухин.

Что можно еще добавить?

Ну, наверное, пока только одно  — Александр Васильевич Шаухин являлся членом Попечительского Совета Благотворительного Фонда «Родина за здоровый образ жизни», организации тесно связанной с Александром Юрьевичем Бутовским.

фото с сайта газеты «Слобода»

Карл Новицкий

10804500cookie-checkВторая смена
 

Комментарии

  1. АватарКурор

    Ну че достойный чел. Под стать Тимонину.

  2. АватарКоллега

    Миляев продолжает, начатое когда то Авилом, формировать команду из ментов в отставке, не способных уже больше выполнять функции в полиции, но сидеть — балду гонять в администрации еще могут. Все , кто пришёл при Авиле, просто протирают штаны и занимают чужие места, работы от них никакой, или уже уволены. Вот и Миляев пошёл по этому ошибочному пути. И через год начнёт их увольнять. А время идёт и тренироваться на кошках некогда, надо работать, а не применяться…..

  3. АватарТуляк

    Миляеву тяжело конечно, ведь команды то своей у него нет, поэтому и принимает любых, кто бы за них не попросил. Проверять некогда, сверху подгоняют, своего опыта не хватает, резерва нет, вот с колёс и работает. Жаль только от этого страдают люди, пока не профессионалы у руля !!!!

  4. АватарЖитель

    Ему уже за 65, значит будет отсиживаться дома на карантине на время пандемии, а работать за него Миляев будет? Ура, дожили ! Весь пенсионный фонд собрал Миляев с Громовым !

  5. АватарПионер

    Старикам везде у нас дорога, молодые — везде у нас не в счёт !

  6. АватарАнониму

    Ему здесь лет — 70 можно дать, подистрепался порядком, наверное в горячих точках бывал….

  7. АватарЮля

    Пока Миляев был на карантине, в администрации города произошли кадровые перестановки. Молодец Громов.

  8. АватарРежиссёр

    Вторая серия: «В бой идут одни старики».

Добавить комментарий