Войти   Регистрация

Скандальное видео из детского сада: тульская прокуратура проводит проверку

Воспитателя уволили сразу после инцидента

Прокуратура Тульской области сообщила о проведении проверки по факту видеозаписи, сделанной в МДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 20. Напомним, на кадрах видно, как воспитатель насильно кормит маленькую девочку, кричит на нее и бьет по рукам.

«Проведение проверки поручено Узловской межрайонной прокуратуре. По результатам проверки будет принят полный комплекс мер прокурорского реагирования», — сообщила пресс-служба регионального ведомства.

По имеющимся данным, видео снято 15 октября, а служебная проверка была назначена уже на следующий день. В настоящее время воспитатель уволена.

UPD. Публикация дополнена. По факту случившегося проверку также проводит следственный комитет. Сотрудниками регионального СУ СК России организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание — причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего лица».

Сергей Стариков, myslo.ru

10800860cookie-checkСкандальное видео из детского сада: тульская прокуратура проводит проверку
 

Комментарии

  1. АватарВоспитатель

    Она же хотела как лучше … Чтобы ребенок не остался голодным!

  2. АватарВоспитанник

    думаю у автора записи есть на замену кто нить точно.

  3. АватарМать троих детей

    Можно по разному прокомментировать данную видеозапись, но Остаётся вопрос как покормить чужого ребёнка, когда даже дома что бы покормить одного своего …….
    Меня всегда поражает когда женщина в год старается сдать ребёнка в садик что бы самой не замарачиваться, а сама до трёх лет сидит дома, да ещё в отличии от работающих родителей приходит забирать ребёнка с садика самой последней……
    Самое главное, что такие мамки всегда с гонором, с пантами, с требованиями……., а есть то сама, как раньше называли, КУКУШКА

  4. АватарВера

    Ничего личного только бизнес!
    Главное решить свои личные интересы, получить и пристроить материнский капитал, а детей пусть кто ни будь воспитывает, власть, бабушки, улица…
    Как вы правильно написали, кукушка она и есть кукушка, сначала ноги раздвигает потом ….

Добавить комментарий