Войти   Регистрация

Комитетом по борьбе с коррупцией было рекомендовано снять с должности…

Это, простите, <представление > длится уже больше трех месяцев

Кто главный кукловод в Тульском государственном театре кукол?

Что за кукольный театр без своего Карабаса-Барабаса…

Я, Кондаева Татьяна Викторовна, артист-кукловод Тульского Государственного театра кукол, обращаюсь с открытым письмом к министру культуры и туризма Тульской Области Рыбкиной Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Вы, безусловно, являетесь занятым человеком, но я не знаю, как ещё привлечь Ваше внимание к ситуации, которая творится, в Тульском государственном театре кукол.

Я делала это очень много раз и письменно, и устно, но услышана не была. Вы были информированы о том, что (бывший главный режиссёр театра) 13 лет занимал эту должность номинально. И по творческим вопросам обратиться было некому, Рязанцева Н. А. получила абсолютную власть в театре. Всем процессом: кому давать роли, кому платить и сколько, занималась бывший директор театра Рязанцева, (сестра, дочери и зять), которые, как и сама Рязанцева, продолжают находиться на ключевых, руководящих должностях. А и. о. директора по очереди стали занимать её друзья, и это, простите, <представление > длится уже больше трех месяцев.

Хочу напомнить, что после губернаторской проверки, Комитетом по борьбе с коррупцией Тульской области, было рекомендовано снять Рязанцеву Н. А. с должности директора, а её близких родственников расформировать по другим организациям. Но Вы, Татьяна Вячеславовна, назначаете Рязанцеву Н. А. (человека без высшего театрального образования) на должность Художественного руководителя театра, что считается повышением!

— На сегодняшний день, Рязанцева Н. А. и её помощник и. о директора Абрамов А. Н. ужесточили своё негативное отношение к неугодным им людям. И продолжают их морально уничтожать! Я не могу поверить, что не нашлось ни одного подходящего кандидата на должность директора театра, который бы занимался административно — хозяйственной частью, а не мстил артистке, которая посмела открыть рот и сказать правду о том, что происходит в театре.

Я очень надеюсь на понимание, и скорое решение проблемы!

facebook Татьяны Кондаевой

10795130cookie-checkКомитетом по борьбе с коррупцией было рекомендовано снять с должности…
 

Комментарии

  1. АватарГость

    Комиссар Катани, тут нужен, к гадалке не ходить…..

  2. АватарПравда

    Похоже это креатура заместителя губернатора Г.И. Якушкиной. Генерал ей всецело доверяет продолжать кадровую вакханалию в области.

  3. АватарТуляк

    Похоже на вопли проштрафившегося сотрудника, который «катит бочку» на директора, прижавшего его за что-то. А слог-то какой, после «губернаторской проверки» …

  4. АватарАноним

    все кукловоды-артисты просто омерзительны….тульские особенно

  5. Аватарне понял

    Положим сотрудник — сотрудница в данном случае — не вполне идеальна. Как это понижает статус документа от антикоррупционного комитета, ныне министерства?

  6. АватарТуляк

    А покажите, пожалуйста, документ этого антикоррупционного комитета, ныне министерства? Ссылку на сайте областного правительства? Где чёрным по белому написано «рекомендуем снять с должности директора такую-то»? Ну? Документ в студию? Или он существует только в воображении «не вполне идеальной сотрудницы»?

  7. Аватарвнимательный

    Мазовские дятлодевки украли наконец. Сутки спали.

  8. АватарТорквемада

    Если документа нет, до для кукловодши это пахнет иском и увольнением. А если есть, то все останутся при своих. Такая у нас демократия.

  9. АватарТуляк

    Судя по тому, что документа нет, и похоже не будет, делаем выводы об обоснованности нападок на директора кукол…

  10. АватарДля Анонима

    Я думаю этот комментарий от Рыбкиной. Ей все артисты омерзительно.

  11. АватарМимино

    А кто курирует деятельность Министра культуры? Или чёрный пиар, это для неё, то же пиар?

  12. АватарТим-Таллер

    А Рыба — этот сраный Мин-культ, сожрали эту артисту, выждала и сожрала. Вот и сказочке конец!

  13. АватарМила

    Прошёл год, и больше, и решила Рыбкина полностью уничтожить этот бедный театр. Сунула в куклы — раз долбая, неуча Богородицкого, видно знала, что он за мразь. -,, Хотели хороший жизни — получите,,!!!!

  14. АватарФекла

    Рыбкина редкая хищница. Всё будет как она решит. А она злопаметная.

Comments are closed.