Войти   Регистрация

У всех нас есть потребность…

«Туалетный» вопрос на Казанской набережной

Друзья, приветствую всех! Хотелось бы в этом блоге немного порассуждать, а так же задать вопрос властям, касаемо вопроса, который озадачивает меня второй год подряд. Как уже ясно из заголовка, вопрос касается режима работы туалетов на Казанской набережной.

Второй год подряд мы с другом катаемся там по вечерам, ближе к ночи. Народу немного, да и расположена она ко мне гораздо ближе, чем те же Баташи. Пространства для покатушек много, все устраивает. Кроме одного. Все мы люди. У всех нас есть потребность в посещении туалета. Набережная — общественное место. Она не закрывается на ночь, что нельзя сказать о туалетах. Причем, никак не могу уловить «закономерность». Примерно раз-два в неделю их закрывают на ключ вечером. Никаких объявлений, режима работы не указано. Просто закрыты, свет не горит. Как ближайший пример — ночь с субботы на воскресенье. Погода стояла теплая. Народу прогуливалось достаточно много (несмотря на позднее время, около 00:30). И туалеты были закрыты. Пока мы сидели на лавке, неподалеку, отдыхая, к туалетам подходили не меньше десятка человек. Как парни, так и девчонки. Дергали двери, громко матерились, и уходили. Речь идет про «дальний» туалет, который расположен почти в конце набережной. Такая же ситуация наблюдалась и у второго туалета, который расположен в центре. Когда уезжали с набережной, так же видели, как туда толпами шел народ, и подергав двери, уходил.

В прошлом году я задавал этот вопрос Авилову Е. В. напрямую в В. К. Он ответил мне, что чиновник, ответственный за набережную сообщил ему, что такой проблемы нет, и быть не может. Туалеты работают круглосуточно, и никогда их не закрывают. Что в принципе, и логично. Так и должно быть. Набережная доступна круглосуточно. Значит и туалеты должны быть открыты всегда. Авилову я написал, что это не совсем так, и предложил скинуть фото, на котором видно, что они закрыты. Но видимо, после моей «жалобы» сити-менеджеру, проблема решилась сама собой. Потому как их перестали закрывать. Перестали… До поры, до времени. А этим летом снова начали. А теперь я и не знаю, кому написать, к кому обратиться. Поэтому решил написать сюда, на портал. Вдруг после этого кто-то перестанет заниматься самоуправством, и чиновники обратят на это внимание.

Блог Sammy, myslo.ru

10782450cookie-checkУ всех нас есть потребность…
 

Комментарии

  1. АватарОптимист

    Все будет хорошо. Скоро на набережной появятся прекрасные туалеты с музыкой.

  2. Аватарчоткий

    Привередливый какой. Зеленые насаждения есть.

Добавить комментарий