Войти   Регистрация

Тульский «Арсенал» принял отставку самого успешного тренера в истории клуба

Игорь Черевченко покинул пост наставника «оружейников»

Игорь Черевченко покинул пост главного тренера тульского «Арсенала», сообщается на официальном сайте клуба.

«По итогам матча 25-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Ахмат» (1:3) руководство клуба приняло решение принять отставку главного тренера Игоря Черевченко.

Готовить команду к заключительным турам РПЛ будут работавший в фарм-клубе ПФК «Арсенал» — новомосковском «Химике-Арсенале» — Сергей Подпалый и наставник молодёжки красно-жёлтых Николай Ковардаев», — говорится в заявлении тульского клуба.

«Чемпионат» сообщал, что руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев звонил бывшему наставнику «Локомотива» Юрию Сёмину и обсуждал с ним возможное назначение на пост главного тренера туляков в следующем сезоне.

Диана Валавичюте, «Чемпионат»

10768130cookie-checkТульский «Арсенал» принял отставку самого успешного тренера в истории клуба
 

Комментарии

  1. АватарБолельник

    5 поражений подряд. Команда, которая дома играет хуже, чем на выезде. Постоянные детские ошибки в обороне. 10 место. 1 очко от стыков.

  2. АватарАноним

    Ну если Арсеналу надоело играть в премьер-лиге и он решил уйти в первую лигу.Ну так не мешайте ему.Пускай уходит в первую лигу.

  3. АватарДядя Валера

    Да тренер тут причём.Если игроки кривоногие,не умеют даже по мячу попасть,то им хоть самого Господа Бога назначь тренером,они всё-равно будут проигрывать.

  4. АватарГОСТЬ

    Видно трёх месячный коронавирусный перерыв не пошёл на пользу Арсеналу и они продолжили проигрошную серию,начатую ещё до коронавирусного перерыва.

  5. Аватарфутбол

    как не стыдно, на этих проходимцев 1 милиард рублей в 2019 году потратили (это официальная информация арсенала), лучше бы дороги отремонтировали и ливневки в Туле восстановили

  6. АватарVictor T

    На sports. ru есть инфа по расходам клубов за 2019 год, расходы на Арсенал составили 2,4 млрд рублей.
    Из них на зарплаты, в т.ч. персоналу клуба, с учетом страховых взносов — 1,3 млрд рублей.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2796383.html

  7. АватарОлег Петрович

    А кто в Арсенале играет .Одни иногородние да иностранцы с зарплатой в миллион деревянных в месяц. Так что им по херу что они проиграли пять раз подряд.Им за это не стыдно.

  8. АватарАноним

    Да хрен с ним,с этим Арсеналом.Вот он нужен.Есть проблеммы и поважней

  9. АватарАноним

    Сегодня дерьмо Арсенальское проиграет в Москве Динамо со счётом 3-0.

  10. АватарАноним

    Эти чмошники сегодня у себя дома проиграли аутсайдеру чемпионата,Самарским Крыльям Советам с разгромным счётом 4-2.Короче всё,Арсенал уже в ФНЛ.

Comments are closed.